Сентябрьская рыбалка в Карелии

Тема в разделе "Рыбалка в Карелии", создана пользователем serega50001, 24 июл 2012.

  1. TolikRezga

    TolikRezga Рыбак

    Ну смотрите, начнем с того что лосось клюет днем, уже к вечеру клев скудный, а ночью вобще штиль. Ловится в осноном на среднюю блесну колебалку, на быстрой проводке. Так же может клевать и на воблер средний или большой . тоже на быстрой проводке, но лучше все равно на блесну. А по большому счету возьмите катер и троллинговая рыбалка вам в помощь)
     
  2. Семинеон

    Семинеон Рыболов любитель

    В этом году совместил приятное с приятным! С друзьями отлично отдохнули и порыбачили. Давно так не отдыхал, база отличная смог ее найти с помощью сервиса Набазу модерация*гиперссылка там еще можно подобрать отдых для охотников и подводных охотников. Я заядлый рыбак, так что такой отдых мне по-душе.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2017
  3. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Чтобы выловить лосося, вначале следует определить, каким способом будет происходить ловля – спиннингом или нахлыстом. Я считаю, что ниболее эффективным метод спиннинга. Длина удилища для эффектной ловли должна быть от 2,6 до 3 метров, хотя смотрите по вашим предпочтениям. Двигать удочкой много не понадобится, так что не стоит уменьшать вес. Не забывайте ) что лосось рыбка не простая, и бороться будет до последнего. Поэтому срой должен быть средним и подобающая леска.
     
  4. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    они ещё существуют? МНе казалось что их уж давно выловили всех. В прошлом году я карасей да бычков ловил, но не лосося. Счастливчики!
     
  5. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Я в Карелии рыбачил на Озере Сямозеро, ловил там ерша и окуня на спиннинг. Хорошее там место, красиво и тихо. Только блёсна с крючками часто оставлял, поэтому кто едет на Озеро Сямозеро, берите всё с запасом!
     
  6. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    до Карелии ещё никакое пятно убойное не дошло случайно? А, то сейчас какой-то тренд пошёл., найди дохлую рыбу на пляже