Скнятино рыбалка

Тема в разделе "Рыбалка в Тверской области", создана пользователем Aleks333, 29 дек 2011.

  1. sergej.shurupov

    sergej.shurupov Рыболов любитель

    Ханевский Е., А когда начинается запрет на блесну? не в теме чтото я. И как вообще там весной клёв?
     
  2. Рублёв

    Рублёв Рыбак

    На Волге воблы в последние года вообще не разу не встретилось. Исчезла вся. Много браконьеров с сетями, рыбнадзор не частый гость в наших краях.
    А на рыбалке в Скнятино тоже доводилось бывать. Ездили с друзьями осенью на р. Нерль в Тверской области. Рыбачил на спиннинг с берега. Наживка виброхвост 10 см. Цвета подбирал нейтральные. Ловил судака. Поклевки хорошие, улов у меня был кг 12. Самый большой судак правда был всего на 1,6 кг. Считаю для этих мест улов неплохой. Еще в этом году собираемся на зимнюю рыбалку в Скнятино. Посмотрим, что будет зимой. Может и не стоит оно того. Видно будет.
     
  3. Охотник

    Охотник Рыбак

    А у меня у бывшей жены Отец живет в Лыченцах с Мачехой, и мы с ним ездили в Скнятино на рыбалку на реку Нерь в самое устье, где в волгу она впадает. Места там довольно глухие, если подальше отъехать. Хоть москвичи и облюбовали скнятино, но ещё много есть незатоптанных и не засранных мест. Так вот , года 4 назад приехали мы на устье, надули лодочку. Погода была чудесная. Солнышко ели пробивалось через облачка, но было тепло. Ветра не было, поэтому мы без опасений выехали на середину реки и заякорились. Я ловил на поплавок, а тесть покидывал на спиннинг. По итогу отловились на ура. Я зацепил с пол ведра уклейки и с десяток жирненьких плотвиц. А тесть поймал 5-7 матросиков и карандаша грамм на 400.
     
  4. Костян

    Костян Рыбак

    Что хотите сказать на рыбалку летом лучше туда не ездить? народа толпа? не люблю когда есть какие-то туристы -орут, свинячат и никакой рыбалки. А на рыбалке на реке только с лодки ловили или с берега тоже покидали? и что брали для наживки? Я обычно тоже спиннингом ловлю.