Спиннинговая ловля на Сенеже.

Тема в разделе "Рыбалка на Сенеже", создана пользователем vovafisher, 14 апр 2012.

  1. Цирвин

    Цирвин Рыбак

    Не знаю, у меня на Сенеже всё прекрасно ловится. Сколько раз не ездил как со спиннингом, так и без. Да и раки там есть, красота.
     
  2. Voron

    Voron Рыболов любитель

    Спиннингом везде ловить интересно, особенно на Сенеже. Я конечно предпочитаю просто удочкой, под берегом, но спиннинг и меня не обошёл. Глубинно судаков и окуней очень удобно ловить.
     
  3. Мартыкай

    Мартыкай Рыбак

    Я не считаю, что на Сенеже можно нормально рыбачить спиннингом. Мне лично не нравится. Удочкой в сто крат лучше, однозначно.
     
  4. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Люблю отдых на Сенеже. Хотя и бывал там всего дважды, но меня уже успела влюбить в себя и рыбалка на озере Сенеж и просто красивая природа этого озера. Вообще в своей практике рыбацкой я делаю так: стараюсь ездить по разным местам, туда где еще не был, а возвращаюсь лишь в те места, где мне понравилось больше всего. Вот на озере Сенеж езжу уже второй год. В том году был впервые и уже в этом успел там порыбачить. Летом свожу туда семью, что бы сами посмотрели красоты этого озера.
     
    Командор нравится это.
  5. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Солидарен,в плохую погоду и у меня клёв отличный! Сейчас добираться становится проще,дороги практически уже родные.
     
  6. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    те кто утверждают, что рыба не ловится в дождь:D просто никогда не ловили. Ловится, и очень даже хорошо!
     
  7. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Смешные вы))) в сильный дождь с сильным ветром Вы ничего не поймаете
     
  8. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Ну Кеша ... не ожидал:mad:. Можно ловить в ветер и в дождь. Но не на Сенеже. Что в мае был плохой клев, что в июле. Пару судаков поймал, и то пришлось отпустить. Мелковата, и не захотел штраф словить.
     
  9. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Привет! Ну я не понимаю как в сильный ветер ты закидываешь спиннинг ? Я пару раз себя в юношестве на крюк ловил. Очень не приятное ощущение. Если есть секрет , делись. Я не выхожу в сильный ветер на рыбалку. Ни удовольствия, ни расслабления.