Thunder Jet - опыт владения?

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем JetBoat, 17 май 2016.

  1. JetBoat

    JetBoat

    ТС
    Всем привет!

    У кого есть опыт владения катерами Thunder Jet? Любыми, но вобще интересуют водометные, типа Thunder Jet 180 Eco Jet. Регион использования - Урал. Как на полноводных реках, так и с походами по горным рекам (мели, галька, завалы).

    Нашел новый у дилера в Москве - компания Super Marine. Они оф.дилер Ямаха, но и катерами тоже торгуют (если у кого есть опыт общения с ними - напишите). Также видел пару объяв бу. Новый 4 млн. У меня машина дешевле в три раза :) Но машины многие уже привыкли менять раз в 3-5 лет. А катер я хочу взять, и не парится больше лет 20. Брат в доле, думаю на пару одну лодку потянем ))
    Тундер джеты временем проверены. У аналогичных новоделов пока истории нет - не рискну связываться.
    Думал еще про North Silver PRO 675 jet. Но нашел только под заказ. Я мне надо посмотреть, рейлинги пошатать-подергать :)

    https://vk.com/video-34360045_456239088
     
  2. TolikRezga

    TolikRezga Рыбак

    На самом деле если есть деньги и их не жалко (это наверное самые главные критерии)), то Thunder Jet 180 отличный выбор. У него мощное днище и отличная маневренность. А учитывая фирму и раскрученность бренда, можете быть уверены в качестве. Единственное, поинтересуйтесь у дилера по поводу гарантии на катер, на двигатель и при возникновении поломок как будет происходить ремонт/замена агрегатов.
     
    JetBoat нравится это.
  3. Титан

    Титан Рыбак

    Знакомый приобрел себе 180 Eco Jet, очень доволен. Я с ним уже несколько раз катался, могу сказать, что аппарат действительно очень недурной. Идет по воде легко, маневренный, легкий, но при этом на волнах не скачет, как заяц. С топливом тоже обращается весьма аккуратно. Что по обслуживанию, то товарищ говорит, что вообще не заморачивается по этому поводу – в документации все четко расписано, когда и что следует менять. В целом, он полностью доволен.
     
  4. Кирич

    Кирич Рыбак

    Ну, вообще-то эти катера по умолчанию считаются классными. ))) Опыта владения и управления нет, в интернете тоже информации немного, но то немногое, что имеется, говорит, что катер – просто конфетка. Конечно, это могут быть и коммерческие вбросы, но размещены они далеко не на топовых страницах, поэтому, думаю, им можно верить. Вон, опять же, товарищ Титан говорит, что катался и что одобряет. Поди не врет.
     
  5. Андрей84

    Андрей84 Рыбак

    Покопался в поисковиках, нашел кучу инфы про этот катер. На самом деле машина стоящая, выбор вы сделали верный. И цена в принципе мне кажется соответствует его качеству и характеристикам всем. Я думаю что 20 лет легко проходит, а проблем с ним не должно быть я думаю половину этого срока при бережной и разумной эксплуатации.
     
  6. VDNX

    VDNX Рыбак

    У моего одного знакомого пару лет этот катер. Пару раз довелось посмотреть и изучить лично. Брать его можно смело, ибо качество на высоком уровне и сделано все очень серьезно. Про проблемы с ним (у него около года катер) я не слышал. Добротно все в нем, не думаю что проблемы будут в ближайшие годы после приобретения. Начинка то что надо, свою цену он стоит, не сомневайтесь, будете довольны.
     
  7. Я являюсь владельцем катера thunder jet Luxor-5,7L 320л.с водомет американ турбайн. Что интересно - справшивайте раскажу.
     
  8. Serjikkkk

    Serjikkkk Рыболов любитель

    Катер для своей категории очень отличный вариант. Как раз для рыбалочки такой серьезной. Сам катер мощный, у него очень крепкий корпус и в комплекте идет мощный двигатель. Так что если есть возможность, то надо брать, оно стоит того. Плюс он напичкан навигацией на нем точно не заблудишься. И еще главное вместительный, как раз для прогулки с семьей, как вариант
     
  9. Карел

    Карел Рыбак

    А сколько лет владеете?
    Брали новым?
     
  10. AntonSokolov

    AntonSokolov Рыболов любитель

    А у вас хороший вкус, компания Thunder Jet и вправду выпускает качественные, проверенные временем катера. У меня однажды был такой катер Thunder Jet 180 Eco Jet, я с ним и по болотам ездил и по рекам вообщем машина та ещё износостойкая, но я по глупости сам её повредил, катался на нём беспрерывно, мотор перегрелся и перестал работать. Потом я забросил это дело.((