Весенняя ловля карпа на фидер

Тема в разделе "Ловля карпа на фидер", создана пользователем Nata1209, 14 дек 2011.

  1. garunalrashid

    garunalrashid Рыбак

    Вот про кормушку хочу сказать вначале. Есть конечно же в продаже стандартные кормушки. Чем они плохи? Только тем, что за них надо платить. Но зато они сделаны в фабричных условиях, и гораздо крепче собранных вами "на коленках". Я например, делал сам кормушку, но делал из мелкой металлической сеточки. Только она от пребывания в воде ржавеет, и вид у неё становится такой неприглядный.
     
  2. Alexx78

    Alexx78 Рыбак

    А чем прикармливаете карпа? Я в прошлый раз эксперементировал, делал хлебно-кровавую смесь (замочить белый хлеб в крови от мяса), но что-то карп не пошел, но пришел окунь
     
  3. Николай29

    Николай29 Рыбак

    К выходным у нас в регионе обещают около 10 градусов где-то. Планирую открыть сезон скорее всего на следующих выходных. Поеду на платный пруд недплеко от Москвы, там все оборудовано, а потеплеет еще можно и дикарем рвануть
     
  4. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Весенняя рыбалка на удочку прекрасное занятие, хотя на удочку можно ловить когда угодно, всё зависит от предпочтения самого рыбака, естественно от рыбы на которую вы вышли рыбачить. Я вот люблю ловить карпа в любое время когда это возможно и считаю, что лучше карпов фидером ловить. Если Вы хорошо владеете этой снастью и знаете её особенности то хорошая рыбалка Вам обеспечена всегда. Не хочу сказать, что я прямо мастер в этом деле, но фидером научился обращаться грамотно, и весной и летом у меня рыбалка на фидер идёт хорошо, улов всегда домой привожу отменный.