Воблер в домашних условиях

Тема в разделе "Ловля на воблер", создана пользователем expert-fisher, 19 сен 2012.

  1. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Ох, у меня такой чудный кухонных комплект стоит на даче! Столик круглый и шесть стульев. Очень старая и возможно из бука, но разбирать даже на воблера, у меня бы рука не потянулась.
    Буль, просто ради интереса. По чём воблер Вы продаёте?
     
  2. Буль

    Буль Рыбак

    ( Kesha ...из бука, но разбирать даже на воблера, у меня бы рука не потянулась...)

    Kesha

    Да конечно,к чему такие крайности,в наши времена,почти любое дерево,можно купить.Ну а если знакомые или друзья в данном профиле работают,то вообще за бесплатно получить.Вам же не нужна идиальная доска,вам нужны
    обрезки - этой доски,этого больше чем достаточно.Только летом нужно запасаться,потому как зимой,этими обрезками топят буржуйки,по месту работы.
    Ну а что касается стоимости,это уже от многого зависит - сложность в изготовлении заготовки,оформлении,размере,гарантии качества - на каждую приманку, количестве и т.д и т.п
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
    Kesha нравится это.
  3. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Я понял Буль ), да я сам их спокойно строгаю. Просто решил, раз у Вас продажи идут может и мне попробовать :D ?
     
  4. Буль

    Буль Рыбак

    Kesha

    Ну вот,так почему молчим столько времени :) ,фотки в студию ;-) !
    Почему нет,конечно нужно пробовать ...
    Я раньше тоже,только для себя резал,это меня друзья заставили...


     
    Пётр_просто Пётр нравится это.
  5. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Поддерживаю! Всем нужен друг чтоб заставили
    Так что давайте фото! И в большое мир выставляйте. А, то смотри какой , не решительный! :cool:
     
  6. bobucznecz

    bobucznecz Рыбак

    Приветсвую, а чем Вы покрываете ? Что за краска и лак
     
  7. Буль

    Буль Рыбак

    bobucznecz

    Доброго вечера !

    Лаки и краски бодяжу сам...
    Пользуюсь двумя видами лака,различными по вязкости,оба,на эпоксидной основе.
    Краски либо на нитро основе,либо акрил,пользуюсь обеими вариантами - в зависимости
    от используемой технологии.
     
  8. Буль

    Буль Рыбак

    Угу,совсем не решительный :) ,прям как не родной :)
     
  9. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Приветствую всех. Рад за всех вас, кто в этом сезоне познал удачи и неудачи в ловле, и наслаждался природой. Как вы считаете. Смогу ли я пережить эти мгновения хотя бы осенью на Москва река.? Воблер брать?
     
  10. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Такой тихий "крик" помощи :D. Видимо пока сам не приедешь, не попробуешь и не узнаешь. Удача любит действующих людей. Хватит гадать -езжайте :cool: