Все о рыбалке в Норвегии

Тема в разделе "Морская рыбалка", создана пользователем Михаил Дышлюк, 10 авг 2020.

  1. Михаил Дышлюк

    Михаил Дышлюк Рыболов любитель

    ТС
    Друзья, я тут воспользовался тем, что на удаленке больше времени появилось, и замутил новый ресурс - портал Морская рыбалка в Норвегии. Стаскиваю туда все, что написал в своих блогах и сайтах на все годы, попутно, конечно, отсеивая или модифицируя устаревшее. А так же заново переписал большой раздел для тех, кто собирается в Норвегию впервые. Уже многое переселилось на новое место, появилось кое-что новое. Короче говоря, кому интересно - norway-fishing.ru. На любой странице можно подписаться - нужен только адрес электронной почты, на нее будут приходит анонсы новых материалов.
     
  2. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    пишите здесь., я вообще в почту не захожу и не смотрю рассылки.
     
  3. Хи4кок

    Хи4кок Рыбак

    В почте один спам,замучился чистить. Отписываюсь от всех, потому что ибо читать всех-не перечитать.
     
    MAXIMUS нравится это.
  4. Командор

    Командор Рыбак

    Кто успел, тот успел побывать в Норвегии и порыбачить :D
     
    MAXIMUS нравится это.
  5. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    да больно надо. , сейчас в Карелию надо ехать, чем не своя "Норвегия" ?
     
    Хи4кок нравится это.
  6. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    Я бы съездила на Озеро Янисъярви ,только не на базу отдыха, а разбить лагерь. Друг рассказывал, что ехать лучше в середине лета, потому что погода самая тёплая.
     
  7. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Ну это в Карелии, туда пожалуйста езжайте, только не одна. Читал, что там вода чистая, и желтовато-красноватого цвета.
     
  8. sever86

    sever86 Рыбак

    Что могу сказать..., если будите в Норвегии рыбачить, то крючки брать нужно №8 -№12, крепкие катушки и спиннинги. В множественном числе- так как если один сломаете, новый сразу у вас не появится.
     
  9. Хи4кок

    Хи4кок Рыбак

    И северное сияние можно увидеть. Ток там аккуратней. Медведи
     
  10. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    обязательно... это кто на них ловится?