Выставка "Охота и рыбалка" в Краснодаре (ВЫСТАВКА ОТМЕНЕНА)

Тема в разделе "Региональные выставки", создана пользователем Охота и рыбалка.Краснодар, 28 июл 2016.

  1. Охота и рыбалка.Краснодар

    Охота и рыбалка.Краснодар Рыболов любитель

    ТС
    Осенью в Краснодаре пройдет выставка «Охота и рыбалка» (ВЫСТАВКА ОТМЕНЕНА)

    С 13 по 16 октября 2016 года в Краснодаре пройдет 10-я Юбилейная выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и рыбалка». Организатором является выставочная компания «КраснодарЭКСПО», которая входит в состав группы компаний ITE.

    «Охота и рыбалка» является крупной специализированной выставкой Юга России. На выставке посетители смогут оценить полный ассортимент товаров и услуг для охоты, рыболовства, туризма и активного отдыха. Участники выставки смогут не только найти себе прямых покупателей, но и поставщиков, заключить взаимовыгодные соглашения.

    В экспозиции «Рыболовство» будут представлены рыболовные снасти и снаряжение, приспособления и оборудование для спортивной и любительской рыбной ловли, средства навигации, одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для рыбалки. Одежда и принадлежности для охоты, холодное оружие, охотничьи сувениры и подарки, специальные транспортные средства для рыбалки и охоты можно будет увидеть в разделе «Охота». Кроме этого, в рамках выставки пройдут презентации новинок и мастер-классы.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2016
  2. Андрей84

    Андрей84 Рыбак

    Да, очень интересно было бы побывать. Надеюсь найдутся посетители форума, которые там будут и затем тут отпишутся что и как там было интересного. В первую очередь, конечно интересуют новинки для охоты и рыбалки. Я не спешу гнаться за всем новым, скорее наоборот, пользуюсь старым и проверенным как говорится) Но всегда интересно увидеть что изобрели инновационного из новых приспособлений.
     
  3. VDNX

    VDNX Рыбак

    Заманчиво. Если получится взять несколько отгулов, с удовольствием побываю. Вопрос в том получится ли... Меня больше всего интересуют снасти новые, а также экипировка для рыбалки и для туризма. Путешествуем семьей довольно часто, специального снаряжения пока что не имеем. Здорово конечно что в одном месте все это будет представлено.
     
  4. Faust

    Faust Рыболов любитель

    А меня больше всего интересуют навигационные средства: , GPS навигатор и эхолот. Очень часто езжу в такие места, где знаешь, что водятся большие экземпляры, а обнаружить самостоятельно рыбное место бывает очень сложно. Вот на этой выставке я бы хотел посмотреть такие вот принадлежности и понять какой приобрести. Ведь они есть разного вида: для зимней рыбалки, для береговой, с лодки. По мимо этого посмотрел бы на мастер-классы, думаю почерпнул бы для себя много полезного.
     
  5. Serjikkkk

    Serjikkkk Рыболов любитель

    О отличная информация, надо будет всем моим друзьям и знакомым передать, что такое грандиозное событие намечается. Да, хочется узнать побольше интересных штук для рыбалки, может придумали что-то особенное, может будут крутые удочки и очень удобные. Как никак сейчас 21 век, так что думаю будет позновательно, будет что для себя почерпнуть.
     
  6. Охота и рыбалка.Краснодар

    Охота и рыбалка.Краснодар Рыболов любитель

    ТС
    Добрый день!
    Выставка "Охота и рыбалка" в Краснодаре переносится на весну 2017 года. Приносим свои извинения. О датах проведения сообщим позднее.
     
  7. Карел

    Карел Рыбак

    А почему?
     
  8. valerka

    valerka Рыболов любитель

    тоже интересует
     
  9. Карел

    Карел Рыбак

    Наверное вопрос кончено риторический, не смогли обеспечить заполняемость.
     
  10. МaxiMax

    МaxiMax Рыболов любитель

    Очень хотелось бы попасть на это мероприятие. Уже лет 25 серьезно занимаюсь туризмом, и как профессионального туриста интересуют различные новинки – по большей части технические. Хотя не мешало бы обновить и кое-что из стандартного набора – спальник, полог на палатку и еще много всего по мелочам. Следующей весной собираемся ехать к родственникам в Ростов, вдруг повезет, и еще на выставку попадем. Было бы отлично!