Выставка "Охота и Рыбалка" в Новосибирске

Тема в разделе "Региональные выставки", создана пользователем Охота и Рыбалка Сибирь, 10 апр 2018.

  1. Охота и Рыбалка Сибирь

    Охота и Рыбалка Сибирь Рыболов любитель

    ТС
    С 12 по 15 апреля В Новосибирске пройдет выставка рыболовных и охотничих услуг и товаров. Приходите в МВК «Новосибирск Экспоцентр», и Вы не только посмотрите, но и легко сможете приобрести представленные предметы для любимого хобби.

    Если же Вы собираетесь посетить мероприятие от лица торговой компании, Вам тем более стоит это сделать, ведь здесь Вы познакомитесь с новыми деловыми партнерами, пообщаетесь с производителями и дистрибьюторами новинок и сможете заключить выгодные договоры.

    А 13 и 14 апреля событие посетит актер кинофильма «Особенности национальной охоты». Также здесь появятся знаменитый егерь Кузьмич, который познакомит Вас со своими инновациями в области охоты и рыбалки и покажет некоторые из них в действии. Кузьмич устроит розыгрыш призов, а 14 апреля будут разыграны товары и подарочные карты в рыболовные и озотничьи магазины города. Главный приз розыгрыша — лодочный мотор.


    Вы можете приобрести бесплатный билет на мероприятие или почитать о выставке более подробно на www.hunter-expo.ru
     
  2. Фишмэн

    Фишмэн Рыбак

    Был я на этой выставке охота и рыбалка 2018 в новосибирске. Зае..... Хорошо сходили с друзьями. Поглазели на все новинки рыболовного бизнеса. Поучавствовали в розыгрыше лодочного мотора, жаль что только никто не выиграл. Посмотрели на Кузьмича вживвую. это чувак из особенностей национальной охоты и рыбалки. Попили пиваса халявного. Поспорили с завсегдатаями о нашем любимом фидере. С какими то девочками сисястыми в рекламных майках пофотались. Вобщем выходные прошли на ура )
     
  3. А_Шишкин

    А_Шишкин Рыбак

    А чего нибудь на выставке прикупили? мож какие новинки или по дешману? Жаль не удалось в этом году попасть, там обычно столько всего. только и успевай из кошеля доставать свои кровные. но реально можно чего нибудь стоящего прикупить
     
  4. Охота и Рыбалка Сибирь

    Охота и Рыбалка Сибирь Рыболов любитель

    ТС
    Выставку «Охота и Рыбалка Сибирь» посетили 6882 человека

    В Новосибирске с 12 по 15 апреля состоялась выставка «Охота и Рыбалка Сибирь 2018». Для посетителей были представлены товары для охота и рыбалки, представители розничных торговых компаний получили возможность наладить деловые контакты с компаниями, проявляющими интерес в развитии бизнеса в Сибири.

    Выставку «Охота и Рыбалка Сибирь» посетили 6882 человека (1).jpg

    Участниками стали около 60 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ижевска, Красноярска, Кемерово, Ворсмы, Владивостока, Омска, Томска, Ростова-на-Дону, Уфы, Кизляра, Минска.

    Среди них: «Солар», «Следопыт», «Глобалдрайв», «Бадис», «Русская Фишка», «ПрицепиПрицеп», «Намилюкс», «Три кита», «Вуокса», «Царь-Рыба», «Кизляр ПП», «Сиблодки», «Без Хорька», «Контакт ПК», «РЭС Пластик», «Рыбэкс», DUNAEV и другие.

    Выставку «Охота и Рыбалка Сибирь» посетили 6882 человека (2).jpg

    Компании и частные мастера «Товарищество производства стальных изделий им. Завьялова», «Ножевой двор», «Булатный нож», «Кузница Данилова», «Коваль» и другие представили большой ассортимент ножей, изготовленных в городе Ворсма (Нижегородская область).

    Количество участников составило 6882 человека.

    13 и 14 апреля выставку посетил актер театра и кино Виктор Бычков ― звезда фильма «Особенности национальной охоты». «Кузьмич» продемонстрировал работу новых автоклава и коптильни, представил фирменные теплые костюмы, вечную спичку, нож-шкурник и финку, спел песни об охоте и рыбалке.

    Выставку «Охота и Рыбалка Сибирь» посетили 6882 человека (3).jpg

    На стенде компании «Бадис» спортсмены Олег Квициния и Василий Мадюкин провели мастер-классы по спортивному рыболовству.

    14 апреля состоялся розыгрыш от «Навигатора Рыболова и Охотника», главным призом которого стал лодочный мотор Sharmax от Globaldrive.

    Отзывы участников выставки.

    Даниил Петренко, менеджер группы компаний «Три кита», рассказал о ежегодном участии в мероприятии. Он оценил организованность, посещаемость и возможность обсудить сотрудничество с покупателями. Даниил отметил встречу с владельцами магазинов из Красноярска.

    Выставку «Охота и Рыбалка Сибирь» посетили 6882 человека (4).jpg

    Ксения Нестёркина, руководитель отдела продаж компании «РЭС пластик», также отметила высокую проходимость на выставке. Она считает, что такие мероприятия благоприятно влияют на развитие бизнеса, и оценивает опыт от участия в выставке как положительный.

    Выставку «Охота и Рыбалка Сибирь» посетили 6882 человека (5).jpg

    Виктория Жукова, конструктор-технолог компании FILLIN, считает, что выставка является отличной возможностью, чтобы заявить о себе. Благодаря мероприятию, компания смогла продемонстрировать новинки, встретиться с оптовиками и конечными покупателями.

    В 2019 году выставка будет проходить с 11 по 14 апреля.

    Выставку «Охота и Рыбалка Сибирь» посетили 6882 человека (6).jpg