Выставка «Охота и рыболовство на Руси»

Тема в разделе "Выставки в Москве и Санкт-Петербурге", создана пользователем fishforum_travel, 19 фев 2018.

  1. fishforum_ru

    fishforum_ru Рыболов любитель

    ТС
    В Москве грядёт очередное событие для рыболовов и всех, кто так или иначе связан с этой сферой. С 21 по 25 февраля 2018 года в выставочном комплексе ВДНХ пройдёт 43-я международная выставка "Охота и рыболовство на Руси".

    Крупнейшая в России международная выставка проводится два раза в год под патронатом Торгово-Промышленной Палаты РФ и Московской Торгово-Промышленной палаты. Наша выставка – это место, где будут созданы все условия для рекламы и продвижения ваших товаров и услуг, поиска потенциальных партнеров и заключения договоров, привлечения новых покупателей. В рамках деловой программы выставки пройдут семинары, встречи, презентации и разнообразные конкурсы производителей товаров.

    выставка.JPG
     
  2. fishforum_ru

    fishforum_ru Рыболов любитель

    ТС
    В Москве завершилась крупнейшая пятидневная международная выставка "Охота и рыболовство на Руси". Более 300 компаний, так или иначе связанных со сферой активного туризма, рыбалки и охоты, представили свои товары и услуги посетителям мероприятия. В рамках деловой программы прошли семинары, встречи, презентации и разнообразные конкурсы производителей товаров.

    Гости выставки могли не только посмотреть на различные новинки и полюбоваться разнообразием предлагаемых товаров, но так же прямо на месте приобрести понравившуюся вещь, будь то крючок, приманка, прикормка, одежда для рыбалки или новороченный спиннинг.

    Свои товары на выставке представили такие компании как "Dag-master", "TRAMP-SPORT", "ТОНАРГРУППА КОМПАНИЙ", Super Balsa, "Компания Фиш-Фокс", "Русская Фишка", "Fish4fish", "Rubicon", "RodStars", "Borika", "Carp house", "CRAZY FISH2, "Levsha-NN", "STALKER-FISH", "XXL FISH", "РЫБАНУТЫЕ.РФ", "LORPIO", "Касатка", Гидропланктон", "Рыбак, "Точка лова", "Территория рыбалки", Дядя Фишер, "Тульская мормышка, Мегатекс, "Klevo!", "Окейфишинг", "Будет улов", "mr. Ribno", "Рыболов Профи", "BAT", "StrikePro", "Мир рыболова" и многие-многие другие.

    Совместить отдых в красивейших краях нашей страны и рыбалку предлагали такие рыболовные базы как "Лесная", "Grand fishing tour", "Таймень фиш", фонд развития экотуризма "Дерсу узала", "Путина","Камчатка", "Мegatour", БО "Углянское", парк отлеь Дербовеж, ООО "Траверс-тур", клуб рыболовных путешествий Таймень и прочие.

    2HnrwjILrnA.jpg 87w7ZaX_lTs.jpg Boo6Gk7tcRs.jpg btjKTtQsWw8.jpg FAQByW9Bh6s.jpg g0reAMfLUn8.jpg ji3y6oLUBPs.jpg kSt-YkOoi1Y.jpg mRZEjTwNRQg.jpg N_HYdDe4b1A.jpg
     
  3. fishforum_ru

    fishforum_ru Рыболов любитель

    ТС
    И ещё немного фото с выставки:
    NJLO-UN--ts.jpg QUhNhsTCYeE.jpg raGrecQNSV0.jpg T3-IWPjVvDQ.jpg TADKjDkGEMQ.jpg 3FFNk1Fb4q4.jpg kN7vEvzrBD0.jpg