А как с ценами на рыбалку в Финляндии?

Тема в разделе "Морская рыбалка", создана пользователем Роберт Смит, 15 дек 2014.

  1. Роберт Смит

    Роберт Смит Рыболов любитель

    ТС
    Вот привлекает меня рыбалка в Финляндии - а цены там как будут в следующий рыболовный сезон, мне вот интересно узнать? Финляндия и так не самая дешёвая на свете страна, а на фоне подорожания евро может и вообще стать недоступной для простого смертного...Но, надеюсь,что этого не случится, и мне удастся осуществить свою мечту - открыть новый рыболовный сезон в живописных уголках Финляндии! Хотелось бы узнать, какие там цены и на чём можно сэкономить...
     
  2. Слава66

    Слава66 Рыболов любитель

    Значит так. снимайте домик прям на берегу балтийского моря и будет вам счастье, два раза в день ходили, за два часа по ведру вытаскивали, жена не успевала готовить, наелись рыбы капец просто. В основном такая рыбалка везде в стоимость жилья уже включена, т.е., грубо говоря, бесплатна. А вот,что касаемо лососевых, то вам на платные озера придется ездить, ну благо дороги в Финляндии отличнейшие, там уже платно, и больше двух рыб на одного с собой забирать нельзя, отпускать положено. Но! там больше и не поймаешь, сама на попловок не просится, избалована рыба. И по приманкам-снастям хорошо изучите! хитрые какие-то там нужны. а местные не любят секретами делиться.
     
  3. shura

    shura Рыбак

    Когда вы в Финляндии снимаете коттедж для рыбалки, то рыбачить в водоеме вы можете абсолютно бесплатно. Не стоит забывать также когда отправляетесь в Финляндию на рыбалку вам необходимо изучить таблицу запрету вылавливание определенных видов рыб. можно приобрести лицензию на рыбалку которая действует по всей стране кроме Аландских островов.
     
  4. Глюк

    Глюк Рыбак

    Скажу своё мнение, что в Финляндии летом на озёрах рыбачить одно удовольствие. Честно скажу я там и бываю только летом, но всё же, когда бываю всё проходит здорово. Ну а цены на рыбалку в Финляндии по мне так недорогие, у нас в России есть места где дороже можно половить рыбу, чем там.