Активатор Клёва FishHungry

Тема в разделе "Ловля щуки", создана пользователем bars11, 10 фев 2017.

  1. bars11

    bars11

    ТС
    Каждый рыбак знает, что плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе. А как же прекрасен хороший день на рыбалке! Вы думаете, что такие дни выпадают нечасто? Спешим вас обрадовать. Теперь каждая рыбалка может стать праздником рыбака. Секрет удачной рыбалки очень прост и называется он активатор клева FishHungry. Активатор разработан в Италии. Действие активатора заключается в том, что он привлекает рыбу в одно место с дальних расстояний и обеспечивает клев, вызывая дикий аппетит даже у сытой рыбы. Подробное описание и инструкции по применению можно посмотреть и заказать здесь модерация форума
     

    Вложения:

    • 3mCXFm6QJ78.jpg
      3mCXFm6QJ78.jpg
      Размер файла:
      172,7 КБ
      Просмотров:
      1
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. MaxKOV

    MaxKOV Рыболов любитель

    теперь действительно каждая рыбалка будет праздником,нужно обязательно приобрести такую вещь
     
  3. MaxKOV

    MaxKOV Рыболов любитель

    крутая штука ,эффективная на личном опыте знаю !итальянцы вообще молодцы могут вещи делать ,вот талантливая нация
     
  4. Доброй ночи.
    Очень нравится этот сайт.
    Спасибо создателей сайта за интересный контент.
     
  5. Маршал

    Маршал Рыбак

    На какой сайт о рыбалке не зайду, везде пишут, что фигня всё это, а не активатор клева. Друг всё таки рискнул, брал для себя, говорит с ним никакого активного клева не будет, так что попусту потратил деньги. Можно использовать другие добавки в прикормку не ведясь на зазывалов. Могу по собственному опыту сказать, что если будете добавлять для активатора клева тертый чеснок или петрушку, то не прогадаете. Дешево и сердито!
     
  6. Арт2702

    Арт2702 Рыбак

    Естественно для активного клёва нужны различные дополнительные средства. Я сам пользуюсь подобными и только радуюсь большим уловам. А FishHungry действительно хорошая добавка в прикормку. Уже год пользуюсь ей и только положительные результаты. Так что хочу посоветовать всем рыболовам или тем кто таковыми себя считает делать примеси в Ваши угощения для рыбы и тогда оно будет еще вкуснее и Вы будете радоваться постоянным поклёвкам.
     
  7. Командор

    Командор Рыбак

    Насчёт активного клёва это интересно, у меня итак вроде он неплохой и с обычными прикормками ,правда порой бывает не сразу, но и готовить нужно довольно долго всякие вещи, что бы делать такую наживку. Я бы не прочь бы купить в магазине добавку в прикормку, что бы даже обычный жмых, без ничего подходил. Вообще о такой теме слышал, но о продукте FishHungry читаю впервые сейчас в этой теме и вот смотрю люди его хвалят. Мне интересно это реально так эффективно и не вредит ли это рыбе или окружающей среде, можно потом будет та кой улов потом есть? Я вот например потом люблю пожарить или засушить на таранку, мне не нужно никаких химически веществ непонятных в моём улове. С этим всё впорядке?