Астраханская Дельта - гостевой дом У Саши

Тема в разделе "Рыбалка в Астрахани", создана пользователем Александр К, 6 июн 2012.

  1. Александр К

    Александр К Рыболов любитель

    ТС
    Гостевой Дом "У Саши" в Гандурино.
    Всем доброго дня.
    Хотелось бы предложить всем желающим провести отдых на моей базе.
    Здесь у вас будет возможность порыбачить и заняться подводной охотой, а также с пользой провестии время.
    Вам будет предложен комфортный гостевой домик (в нем присутствуют все необходимые удобства), имеются лодки и моторы, а также радушие хозяев...
    Посмотреть вложение 1388 Посмотреть вложение 1389
    Возможны варианты: от простого, переночевать (свое питание, лодки, моторы) - до "полного пансиона"...
    Для гостей нашего дома возможен прокат рыболовного и др. снаряжения, лодок и моторов…
    Вы просто сможете наслаждаться рыбной ловлей!...
    Посмотреть вложение 1385 Посмотреть вложение 1386 Посмотреть вложение 1387
    с. Гандурино - самое "нижнее" по Гандуринскому банку село(располагается в 70 км ниже Астрахани, асфальтовая дорога, паромов здесь нет).
    Прекрасные места для рыбалки, а также подводной охоты и просто хорошего отдыха!
    Ниже нас располагаются - только "раскаты" и Каспий!
    Для рыбалки необходимо оформить погран. пропуска. Оформление занимает до 1 месяца.
    Количество свободных мест ограничено, настоятельная просьба связываться заранее.
    "Бронирование" мест, и помощь по оформлению пропусков. - после произведения предоплаты (от 25%).
    Если без предоплаты - примем производится при наличии свободных мест. Если Вас интересует рыбалка в Астрахани то смело можете заглянуть к нам.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Александр К

    Александр К Рыболов любитель

    ТС
  3. Александр К

    Александр К Рыболов любитель

    ТС
    1 человеку нравится это.
  4. Александр К

    Александр К Рыболов любитель

    ТС
  5. Александр К

    Александр К Рыболов любитель

    ТС
  6. Александр К

    Александр К Рыболов любитель

    ТС
    Оформление погран. пропусков - отменено!
    На воде (в погран. зоне) - достаточно иметь паспорт (копию) гражданина РФ.
    А ещё - на всё лето у нас "скидка" на проживание!
     
  7. Славян

    Славян Рыбак

    В Астраханской дельте рыбачил только один раз и было это в прошлом году в июле месяце. Но мне так понравилось , что я обязательно , как будет отпуск в этом году, а будет он в середине июля, я сюда вернусь. Наверное мне так понравилось в Астраханской дельте ловить рыбу, потому что я останавливался в гостевом доме У Саши. Там есть все нужные вещи для рыбака и даже многая оснастка, на тот случай если с моей бы что то случилось. Короче место предназначено для отдыха рыбаков и для того, что бы хорошо отдохнуть и порыбачить.