Cуществуют ли неразорительные туры на рыбалку в Норвегию?

Тема в разделе "Морская рыбалка", создана пользователем Саруман, 14 дек 2014.

  1. Саруман

    Саруман Рыболов любитель

    ТС
    Всем доброго времени суток! Пока евро не взлетело совсем ещё до небес, хочется каких-то новых ощущений, поохотиться на морских обитателей на живописных фьордах Норвегии. Кто-нибудь брал когда-нибудь туры на рыбалку в Норвегию? Хочу в следующем году двинуть в отпуск налегке, как-то напрягает тащить на себе собственные снасти. Так что интересует, и где лучше клюёт, и где хозяева рыболовных баз не такие жадные.
     
  2. vault boy

    vault boy Рыболов любитель

    Туры на рыбалку в Норвегию стоят своих денег! Из этого чудесного места без улова не уедет ни один любитель рыбалки, хоть и новичок!
    Реальное место силы для поклонников рыбалки: будь то на море, на реке либо на озере. По причине удачного расположения и неисчерпаемых запасов морских обитателей в бесконечных океанических водах Норвегия знаменита в первую очередь, неповторимой морской рыбалкой с обязательным круглогодичным уловом. Горячее течение Гольфстрима созидает неповторимые условия для проживания рыб и любой живности.
     
  3. rewty1307

    rewty1307 Рыбак

    Да, удовольствие совсем не из дешевых! Тоже многократно просматривал туры туда, но пока рука так и не поднялась купить - бьет по карману со страшной силой. А с нынешним курсом цены просто запредельные, придеться искать что-то на необъятных просторах нашей Родины.
     
  4. Ну не знаю, по мне так цены на рыболовные туры в Норвегию не такие уж и высокие. По крайней мере лучше туда съездить ,чем за тридевять земель у нас В России, может и дороже обойтись. Но зато рыбалка в Норвегии - это уже совсем другой коленкор, я там однажды в прошлом годы рыбачил, тоже готовый тур покупал и мне всё так понравилось. Вот будет отпуск в тюле, наверное опять туда поеду.