Где купить алюминиевый катер с гарантией?

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем дед мазай, 25 окт 2014.

  1. дед мазай

    дед мазай Рыбак

    ТС
    собственно, вопрос в заголовке темы, где купить алюминиевый катер. Поделитесь контактами адекватных магазинов, желательно с доставкой до места. не хочу брать подержанный, хочу новый надежный красивый катер! Знаю, что так будет дороже, чем покупать с рук, не отговаривайте, если не хватит денег, возьму катер в кредит в банке.
     
  2. дед мазай

    дед мазай Рыбак

    ТС
    Что-то никто не отвечает. Эй рыбаки, давайте поактивнее! Жду ваших ответов на мой вопрос, где же мне купить алюминиевый катер. Я понимаю, что сейчас наступает зима и покупка будет актуальна только к весне, но все же. Хочу заранее рассмотреть все возможные варианты
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2014
    премудрый пескарь нравится это.
  3. дед мазай

    дед мазай Рыбак

    ТС
    В идеале мне хотелось бы купить алюминиевый катер с пассажирскими сиденьями, такими, с мягкими подушками, что бы в хорошую погоду катать семью по реке у себя в деревне. Представьте только, какой кайф ехать тихонько на катере в хороший солнечный день!
     
  4. черный викинг

    черный викинг Отытный рыболов

    А попробуйте все-таки купить алюминиевый катер б/у. Их иногда в очень приличном состоянии отдают, может на форуме кто-нибудь продает. знакомые рыбаки как-то брали и остались вполне довольны. Чем вам не нравиться алюминиевый катер, на котором отмотали 2-3 сезона? Я думаю, на таком и царапинки ни одной не будет.
     
  5. премудрый пескарь

    премудрый пескарь Отытный рыболов

    Ну сказали же вам, не хочет человек б/ушный брать, хочет новый! Что вы к нему пристали со своими подержанными катерами. Новый-то определенно лучше! А я тоже послежу за темой, вдруг кто контакты хороших магазинов выложит
     
  6. Саруман

    Саруман Рыболов любитель

    Надеюсь, что таки куплю алюминиевый катер к одному из следующих сезонов... Не самое дешёвое удовольствие, но оно однозначно стоит того, пора уже дорасти до того, чтобы не только катать на рыбалку с друзьями, но и самому катать друзей! Любуюсь пока на модели сильверов, прикидываю что к чему. Финский бренд собирают у нас под боком, да говорят, что сами финны потом покупают и вывозят некоторые комплектации себе домой!
     
  7. Kruchek

    Kruchek Рыболов любитель

    Эммм, буду банален:
    Если БУ - барахолки / разборки.. Отличный способ - пройтись по лодочным станциям и поговорить со сторожами.. Обычно они в курсе, кто что и когда продает.
    Если новое - Интернет магазины, магазины, оф.сайты.
    Наверное я очень банален, но это как-бы и очевидные варианты.
     
  8. rewty1307

    rewty1307 Рыбак

    А почему именно алюминиевый? Покупка действительно не дешевая, особенно если новый. Не знаю нашел ли автор хороший магазин, но надеюсь поделится ссылками и отзывами о приобретении.
     
  9. MarkTalin

    MarkTalin Рыболов любитель

    У брата катер. Купил два года назад. Взял Ямаху, хоть рассматривал и другие варианты катера [модерация форума - удаление гиперссылки]. На воде отлично работает, проверял сам, в основном на рыбалку ездит. Кстати по поводу сидений, они есть, но смотря конечно какой фирмы выберешь.
     
  10. Max

    Max Рыболов любитель

    Мужик, ты в своем уме?))) Пусть те, кто лавандосный берет за наличку, бери б/у на авито тот, который хочешь купить новый. Я сделал так:
    1) Купил б/у катер на авито;
    2) Пока пользовался б/у копил на новый;
    3) Через 3 года продал б/у и купил абсолютно новый.

    Я живу в Тольятти, у нас есть магазин специальный, если интересно - пиши в личку (буду тут, отвечу сразу).
    Посмотрел по ссылке. Собственно вопрос, а почему там так дешево продает? Актуальные ли там цены? "Стеклопластиковые" сейчас сильно подорожали в цене, а там еще вероятно старые цены остались.
    Также даю ответ: гарантию дает любой завод. Единственно, как изготовитель работает с гарантией. Сильверовский - все отлично и все супер, косяки с завода устраняют или скидывают в цене, чтобы продать (но тогда прощай гарантия)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2015