Где лучшие магазины для рыбалки в Украине?

Тема в разделе "Морская рыбалка", создана пользователем Утёсов на утёсе, 14 дек 2014.

  1. Утёсов на утёсе

    Утёсов на утёсе Рыболов любитель

    ТС
    Друзья, поскольку в будущем мне предстоит много путешествовать и, конечно же, рыбачить в самых разных местах Украины, хотелось бы узнать, как там обстоят дела с рыболовными магазинами... Наверняка в каждом городе есть тысячи их, при этом какой-нибудь один из них - особенный, где всегда затаривается всем необходимым каждый уважающий себя рыбак...
     
  2. melisa.lesina

    melisa.lesina Рыболов любитель

    В Киеве рыбачил.. Точнее под Киевом.. Есть там на Набережной, возле ст. метро "Днепр", в том районе, так называемый "Рыбацкий рынок"... есть все, от червяка и кашки, до лодок и моторов... Выбор мелких расходников действительно впечатлил... Ну очень уж круто там в этом плане, ни один магазин не сравнится.
     
  3. Сашка

    Сашка Рыбак

    Магазинов для рыбаков очень много, все сразу и не перечислишь. Вот только не все магазины продают качественные снасти. Вы опишите пожалуйста в каких областях планируете рыбачить, а я постараюсь помочь вам с магазинами.
     
  4. Павел1

    Павел1 Рыбак

    Полностью согласен. Укажите более точную информацию где вы будете рыбачить. Но я вам рекомендую покупать снасти на рынке, намного дешевле и качество ничем не хуже чем в магазинах.
     
  5. Коля Орёл

    Коля Орёл Рыбак

    Если и стоит ехать на рыбалку на Украину так это на Днепр, это не проста река а олицетворение всей Украины и местной рыбалки. Рыбалка на Украине можно сказать завязана на Днепре, так что советую поехать и устроить ловлю на Днепре, точно не пожалеете.