Где порыбачить на Селигере?

Тема в разделе "Рыбалка на Селигере", создана пользователем Вадим Котов, 21 фев 2018.

  1. Вадим Котов

    Вадим Котов Рыболов любитель

    ТС
    Привет всем!
    А кто нибудь ловил в районе д. Заборки на Троицком плесе? Если были то отпишитесь что да как. Да и вообще где лучше половить на Селигере кроме кожзавода? Когда лучше ехать
     
  2. ПётрВ

    ПётрВ Рыболов любитель

    Я был на озере Глубоком в районе деревни Глубочица по дороге на Нилову Пустынь. Никогда не видел там большого скопления народа и поэтому облюбовал там местечко. Жерличников было полно. Ставил палатку на три дня на льду, но лещ меня особо не порадовал.. Самый крупный где то 800 г, общий улов около 10 кило. да почти в любое время года там есть рыба мне кажется, мож и ошибаюсь
     
  3. Стас Бук

    Стас Бук Рыбак

    Про рыбалку на Селигере еще рассказывал мой отец, как он там отдыхал в молодости. С тех пор много времени прошло и я не был там не разу, но желание побывать на этом озере было. Я решил не испытывать судьбу и не ехать "дикарём" на Селигер, а просто заказал турбазу на Селигере, там можно было и порыбачить и отдохнуть. Поехали с женой и моим отцом в 3-ём. Он там ностальгировал, вспоминал молодость. Отдохнули хорошо, рыбы в озере много, клёв был хороший. Жене отдых на Селигере тоже понравился.