ГК AQUA DISCOVERY

Тема в разделе "Рыбалка на Юге России", создана пользователем fishforum_travel, 13 фев 2018.

  1. fishforum_ru

    fishforum_ru Рыболов любитель

    ТС
    СПРАВКА О КОМПАНИИ:
    • страна: России
    • город: Ростов-на-Дону
    • адрес: ул. Красноармейская 101
    • телефон: 8-863-264-32-32, 8-863-264-47-57
    • е-mail: www.aquadiscovery.ru
    Группа компаний AQUA DISCOVERY владеет сетью магазинов оптовой и розничной продажи высококлассного снаряжения для погружений и подводной охоты. Компания самостоятельно производит оборудование, адаптированное под суровые российские условия. Бренд «AQUA DISCOVERY» популярен не только в России, но и в странах СНГ. Также компания имеет сервис по изготовлению неопренового снаряжения по индивидуальному заказу и ремонту любого оборудования из неопрена. В рамках компании AQUA DISCOVERY находится туристическое агентство, которое организовывает поездки для дайверов в самые живописные места земного шара. География погружений вместе с клубом широка: Ростовская область, Волга, Черное море, Дальний Восток, Байкал, Голубое озеро в Кабардино-Балкарии, Австралия, Багамы, Фиджи, Мальдивы, Египет, Малайзия, Куба, Мексика, Эквадор, Индонезия, Папуа-Новая Гвинея, Филиппины, Тайланд.

    74dbcb30-54a5-41a2-8b03-5bd7deb80c61.jpg
    Фото с выставки "Moscow Dive Show 2018", которая проходила в Москве с 1 по 4 февраля в ВЦ "Сокольники".
     
  2. Охотник

    Охотник Рыбак

    Решил прикупить снаряжение для подводной охоты. Посоветуете какое взять? Я ещё не разу не пробовал, но наслышан. Хочу костюм именно на летний сезон. Смотрел aqua discovery что скажете про него? Какую толщину брать, чтоб летом не спарится.
     
  3. GOR

    GOR Рыбак

    У меня товарищ тут на днях прикупил себе гидрокостюм для подводной охоты аква дискавери. Лучше брать из неопрена 3 мм или 5 мм, наверно лучше 5 мм, в воде всё равно не так уж и жарко. Я его тоже померил, прикольный такой, я как супер-герой из фильма. Сам, конечно, таким не увлекаюсь, но в дайвинг магазин зашёл, просто помечтать, поглазеть.
     
  4. ЛёхаKZ

    ЛёхаKZ Рыбак

    Я тоже год назад прикупил себе гидрокостюм для подводной охоты, ну а что нужно же разнообразить свою рыбацкую деятельность. Сначала, если честно. и не собирался покупать себе гидрокостюм, а просто с другом пошёл за компанию в дайвинг магазин, что бы просто посмотреть. В итоге сразу решил купить костюм. Да и не прогадал - подводная рыбалка вещь классная, особенно на море.
     
  5. Саня50

    Саня50 Рыбак

    Вот я всегда думал, что гидрокостюм для подводной охоты мне не нужен. Это я так считал до тех пор пока однажды не попробовал этот вид рыбалки. Потом я почти сразу пошёл в дайвинг магазин и заказал себе облачение по размерам. У меня не малые габариты и поэтому пришлось ждать поступления моего лота почти месяц. Но теперь я в полной мере ощущаю прелесть подводной рыбалки.