интересуют катера сильвер и цены на них!

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем окунево, 11 дек 2014.

  1. Tomas

    Tomas Рыболов любитель

    Катера сильвер именно для России хороши. В других местах, где климат помягче, сгодятся и с открытой рубкой. Цены от миллиона и выше. Совершенно шикарный за 4 миллиона. Но это в рублях и за явную роскошь.
     
  2. Max

    Max Рыболов любитель

    Эм, а никто не учитывает, что российские катера легче в обслуживании? Тут кто-то раньше толкал какой-то китайский аналог, детали к которому придется (в случае чего) покупать в Китае и тащить их еще. А с отечественными проще, у меня нет сильвера, но видел, как они по нашей Волге катаются, вроде бодрые =) Была бы возможность, взял бы именно его.
     
  3. Nikita_Svin

    Nikita_Svin Рыболов любитель

    это вы еще вовремя смотрели, щас цены вообще
     
  4. Autodmin

    Autodmin Рыбак

    А на что сейчас цены не вообще?) Спасибо политике и экономике, теперь радуемся, что просто живем. Сильвер если что это финская компания, у которой в начале далеких 2000-х была приобретена лицензия на производство катеров в России. Цены сейчас кстати самые разные, я бы даже сказал бешеные. Б/у продают от 10-15 тысяч долларов, например HAWK DC и в тоже время находил новые модели за те же 11 тысяч.
     
  5. Hollandets

    Hollandets Рыболов любитель

    А не знаете где по катерам Хо тема? Не могу что-то найти?
     
  6. Carey

    Carey Рыболов любитель

    А что вас конкретно интересует?
     
  7. Hollandets

    Hollandets Рыболов любитель

    Интересно узнать насколько хватает у 270 модели - модерация форума (гиперссылка) запаса топлива при максимальной загрузке (7-9 человек) ?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2018
  8. Карел

    Карел Рыбак

    От скорости зависит
     
  9. Горыныч

    Горыныч Рыбак

    Привет всем! Хотел приобрести катер Сильвер Морено или Хаски. Однако мой друг посеял некоторые сомнения относительно этой затеи. Рассказал короче, что корпусная обшивка у Сильверов фактически состоит чуть ли не из фольги. Там используются листы АМГ 1,5 мм толщиной.

    То есть как вы уже поняли, проблема будет крыться в пстоянных дырках и порезах от камней и прочего мусора на дне. А ремонтировать "сэндвичи" дорого. Вроде по стоимости катер ничего, все устраивает за исключением этого момента, дайте совет. Кто на этих моделях катался?
     
  10. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    странный вопрос, который заставляет по филосовствовать... но не будем. Если зайти на офиц. сайт, то вы заметите что цены не дешевые и снижаться не собираются. Там даже с пробегом ток за 790тыс можно себе купить. На авито ну за 600.тыс. Возможно и получится сторговаться.