Яхтенная школа RAYS

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем fishforum_travel, 6 фев 2018.

  1. fishforum_ru

    fishforum_ru Рыболов любитель

    ТС
    СПРАВКА О КОМПАНИИ:
    • название: Rays​
    • страна: Россия​
    • город: Москва​
    • адрес: Окружной проезд 15, корп. 2, офис 201​
    • телефон: +7 (495) 366 62 61​
    Фото с выставки "Moscow Dive Show 2018", которая прошла в московском ВЦ "Сокольники" с 1 по 4 февраля.

    photo5449557756634835161.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
  2. Олег Волох

    Олег Волох Рыбак

    Давно думаю посветить своё свободное время обучению яхтингу, морская стихия это прям моё. Жена тоже не против научиться, который месяц просит найти подходящую яхтенную школу. Ваше предложение очень интересно. Скажите, как быстро мы сможем научиться этому мастерству? И нужно ли разрешение на управление яхтой? Я с радостью бы опробовал себя в этом деле.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
  3. Boni

    Boni Рыбак

    Яхтенная школа это явно привилегия для богаты. Вот у меня яхты наверное и никогда не будет, я простой рыбак и обучения яхтингу мне не к чему. Если честно я то и катался на яхте пару раз в жизни, когда снимали ей на Чёрном море в наш с женой медовый месяц. А второй раз было, когда с мужиками были на морской рыбалке и скинулись тоже на яхте рыбачили, владелец был чей то знакомый хороший и нас взял с собой, он тоже заядлый рыбак. Вот и не известно, когда представить третья возможность покататься на яхте, так что обучение яхтингу это не по мне.
     
  4. Космонавт

    Космонавт Рыбак

    Не могу не согласиться с предыдущим комментарием - яхтенная школа для меня тоже, что-то вроде элитного получения навыков. Если там находишься, то предполагается, что у тебя есть чем управлять, а если нету судна, то и обучение яхтингу не требуется. Хотя один мой знакомый хочет пойти в подобное место, хотя у него даже и лодки нет и возможности купить что-то подороже тем более. Зачем ему это - не понимаю.