Как сделать поплавок

Тема в разделе "Виды и назначения поплавков", создана пользователем expert-fisher, 16 авг 2012.

  1. Serp

    Serp Рыболов любитель

    Все сообщения СМИ следует рассматривать как заведомую ложь, если нет причин считать иначе. Фотографии "с Луны" этого зайца - цветные, в отличие от снимков программы "Аполлон", где поверхность словно посыпана портландцементом. Единственный разумный вывод, который из всего этого можно сделать - это врут все. Что американский лунный "орёл", что китайский лунный "заяц" - изделия, представляющие собой комбинацию фанеры, фольги и скотча.

    Для Китая изготавливать деревянные поплавки - вот это их реальный уровень развития. Да и то, дерево не совсем настоящее, опилки прессованные, покрытые лаком.
     
  2. Sunny

    Sunny Рыболов любитель

    Пробка из-под шампанского сделана их пробки. Это готовый поплавок. Шилом протыкается отверстие, продевается леска. Стопоры сверху и снизу из кембрика.
     
  3. Rotor

    Rotor Рыболов любитель

    Когда зацепилась снасть и оторвался поплавок, пришлось делать самому, потому что запасной отдал другу. Конечно же не из дерева. Легко сделать поплавок из шариковой ручки. Получается как "Гусиное перо".
     
  4. Инсайдер

    Инсайдер Рыболов любитель

    Американцев на Луне не было. Это уже настолько общеизвестный факт, что обсуждение его считается бояном. Кто-нибудь дайвингом занимался? У них официально давление было треть от атмосферного. Должна быть чудовищная куссонова болезнь, поскольку в официальных материалах нет ни малейшего намёка на декомпрессию и нет ни минуты свободной на её проведение в графике "полёта".

    Китайцы своим "космическим зайцем" слегка пошантажировали америку, вот всё. Мусульманские теракты в Гималаях прекратились. Китаю только вот деревянные поплавки делать, это могут.
     
  5. Маэстро

    Маэстро Рыболов любитель

    Когда говорят о патологической лжи американцев, то забывают, что в Китае тысячелетиями воспитывались на так называемых стратагемах, где обман возведён в культ. Восточные люди коварны, не стоит их так неосторожно сразу в друзья записывать, они прежде всего свой интерес видят.
    Китайский обман заметили ещё до "Луны". Это когда у них был "выход в космос", то на записи видно, как пузырьки воздуха поднимаются вверх. Позорище.
    Действительно, только деревянные поплавки могут в лучшем случае.
     
  6. November

    November Рыболов любитель

    Только недавно научились скафандры делать, чтобы 7 часов в них находиться можно было. А американцы якобы по 8-9 часов в на Луне в них прыгали как кенгуру 45 лет назад. Не по тому пути китайцы пошли, не этому у американцев учиться надо. Обман - стратегически проигрышная вещь. Китайцы даже обмануть толком не умеют. Кроме их нелепого "выхода в открытый космос" (с поднимающимися пузырьками), кадры приземления спускаемой капсулы. Хоть бы паяльной лампой для достоверности покоптили бы что ли, а то совсем позорно.

    Действительно, их технологии в лучшем случае только для деревянных поплавков.
     
  7. Николай29

    Николай29 Рыбак

    Не верю, что можно изготовить поплавок лучше покупного. Да и стоят они в магазинах копейки, даже не чего время терять. Только если руки занять нечем и времени уйма свободного, можно побаловаться, но не больше того
     
  8. Кир

    Кир Рыбак

    Вот уж не думал, что сейчас кто-то занимается изготовлением. Они не такие уж дорогие, чтобы этим заниматься, да и обойтись можно одним - двумя. Из всего разнообразия подберете по Вас и забот никаких
     
  9. Vektor

    Vektor Рыболов любитель

    Занимается, обязательно. Таких ситуаций сколько угодно. Отправились на рыбалку компанией, кому-то тоже захотелось половить. Крючков в запасе всегда несколько, да и леска есть. А поплавков ведь не станешь с собой горсть носить. Один если есть запасной - хорошо. А если ещё кому? Ведь это занятие заразное, хочется сразу всем. Обязательно надо уметь делать.
     
  10. Urii

    Urii Рыбак

    Ну, вы китайцам льстите.
    Они иногда и обычную деревянную игрушку не могут сделать - всё им склеить нужно.
    А тут чуть ли не ювелирная работа - профессиональный поплавок.