Какой спиннинг лучше

Тема в разделе "Ловля на спинниг", создана пользователем vovafisher, 30 окт 2012.

  1. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    Если у вас активное ужение, то можно обойтись двумя.А, если тихо ? То лучше поставить 3- 5 удилищ
     
  2. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    ааа,ну да., хитро. На какую-то точно должно клюнуть.
     
  3. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    Я рыбачу одним спиннингом и на донку. И мне этого достаточно.
     
  4. Джокер

    Джокер Рыбак

    Maximus Winner MSW24L сейчас самая лучшая по рейтингу . Подходит и для ловли на воблер, блесна. Тест у неё 3-15 г, длина 2.4м. Но., у неё слабая чувствительность.
     
  5. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    А, что хитрого? Вообще нормальное явление. Не я понимаю, рыбачить ради удовольствия, азарт. Но кушать рыбку тоже хочется. Поэтому если тихо, то можно и поставить 3-5 штучек.
     
  6. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    Спиннинг не о чём вообще. Он такой хрупкий, даже своих денег не стоит. Доя блесен до 4 будет великоват тест. 3 - уже не чувствует. Покупал 24, так при забросе джига захлопнулась , шпулька на катушке.. и всё, отломился кончик.
     
  7. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    По своему опыту, я рыбачу на два удилища. Считаю, что четыре удилища делают сетку, и рыба может насторожиться. Оправдывает количество удилищ из четырёх на больших реках. А , так.. не вижу смысла.
     
  8. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Удочки ломают рыбаки. Значит неправильно эксплуатировал. Либо перевесил снасти.
     
  9. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    в основном все поломки из за не аккуратного обращения.
     
  10. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    ну да) так и есть)