Катер Гризли 580 нт, звезда рынка катеров

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем Ляля-Пуля, 11 ноя 2014.

  1. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Так оно и есть. Кто-то покупает чуть ли не яхту, а кто-то таскает в багажнике надувной матрас. Но идея-то одна.
     
  2. Happiness

    Happiness Рыбак

    С моим обаянием точно яхту покупать необязательно. Даже надувной матрас в багажнике - это бонус. Так что рыбалка - это не предлог, а катер - не повод.
     
  3. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Я бы ещё сказал, что даже вредно. К Вам, как человеку с матрасом в багажнике, очередь наверное выстраивается?

    Да у ж, скорее другая часть речи. Может быть местоимение?
     
  4. Happiness

    Happiness Рыбак

    Это точно. Кто мог знать, что после того, как положу матрас в багажник, появится такое количество любительниц рыбной ловли?
    С катером, вероятно, пришлось бы открыть предварительную запись.
     
  5. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Могу даже сказать сколько именно.
    Нисколько.

    Никому не придёт в голову хвастаться тем, что для него является чем-то обыденным и очевидным. Для того, у кого всё в порядке, это так же естественно, как дышать. Поэтому он не будет писать о том, что для него является само собой разумеющемся.
     
  6. Happiness

    Happiness Рыбак

    Поэтому я и не хвастаюсь. Вот для Вас эта тема какая-то болезненная. Вас что-то зацепило? Может классовая ненависть к владельцам катеров? Или старческая зависть к молодым владельцам надувных матрасов?
     
  7. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Как можно было заподозрить во мне зависть к школоте? Рассуждать о катерах и яхтах и изображать из себя эдакого куртизана - смешно. Наивное хвастовство. Впрочем, качества настоящего рыболова.
     
  8. Likurg

    Likurg Рыболов любитель

    Единственный логичный вывод, который из этого следует, так это то, что школьники - оба.
    Совершенно понятно, что катер для морских прогулок - это бизнес. Особенно гризли 580, тут и думать нечего.
     
  9. Happiness

    Happiness Рыбак

    Вы должны понять, что зависть - плохое чувство. А заподозрить как раз очень легко. Потому что во всём остальном у Вас занудные рассуждения, но только как дело коснулось "матрасов", это Вас стало немножко колбасить.
     
  10. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Зачем вываливать сюда весь этот поток сознания? Есть что сказать по существу, или будете продолжать нести сюда весь этот бред? Вообразить, что Вам кто-то завидует - это мания величия.