Катер Гризли 580 нт, звезда рынка катеров

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем Ляля-Пуля, 11 ноя 2014.

  1. Happiness

    Happiness Рыбак

    Однако, как сильно Вас это задевает, неспроста! На больную мозоль наступил, прав оказался? Ворчливому старикану не понять прелесть надувного матраса. Как, впрочем, и достоинства катера на 4 спальных места.
     
  2. Zimalet

    Zimalet Рыболов любитель

    Единственный вывод, который можно сделать из дискуссии - что происходит, когда достоинства катера обсуждают два школьника. На самом деле - в своей линейке наиболее привлекательно выглядящее изделие. Для морской рыбалки трудно придумать лучше. Действительно, наполовину яхта.
     
  3. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    У Вас преувеличенное чувство собственной важности. Как может задевать весь этот бессмысленный набор слов, что Вы здесь выдаёте? Уровень Вашего умственного развития виден невооружённым глазом.
     
  4. Happiness

    Happiness Рыбак

    Полегче, Ваша истерика слишком очевидна. И слишком наивна, чтобы на неё обижаться. Можно было бы вообще на это не реагировать, но остальные пользователи могут принять Вашу назойливую напористость за истину.
     
  5. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Если вы не понимаете толстых намёков, то скажу просто: у Вас мания величия. Это у Вас всегда по пятницам так? Ваш виртуальный 4-х местный катер зачесался?
     
  6. Happiness

    Happiness Рыбак

    Вы прекратили пить коньяк по утрам? Учтите, что зависть - плохое чувство. Так что прекратите истерику, хватит валяться на полу и дрыгать ногами. Если нечего сказать по делу, можете помолчать в тряпочку. Впрочем - до следующей пятницы
     
  7. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Зачем здесь весь этот набор букв? Попробовали бы лучше вместо этого что-нибудь умное сказать. Ваша унылая клоунада не в состоянии произвести на кого-либо впечатление. Вы такой нелепый, что даже жалко.
     
  8. Happiness

    Happiness Рыбак

    Кого жалко, так это Вас. Наверняка у Вас какие-то неприятности, иначе с чего бы это так злиться всё время? Какой-то угрюмый раздражительный старикан. Может завидуете?
     
  9. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Как обычно, по пятницам Вас начинает трясти. Ничего, сейчас на выходных отдохнёте. Только злоупотребляйте. Не забывайте, что самогон - очень крепкий напиток. И школьникам его нюхать не рекомендуется.
     
  10. Happiness

    Happiness Рыбак

    Для Вас спиртное - какая-то больная тема. Вы хотите об этом поговорить? Уймите свою раздражительность, примите димедрол с седуксеном. А лучше с пургеном.