Катер Гризли 580 нт, звезда рынка катеров

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем Ляля-Пуля, 11 ноя 2014.

  1. Max

    Max Рыболов любитель

    Пока личные разборки. Катер меня не устраивает лишь своей ценой под 1 млн, у нас по крайней мере (в оффлайне) они слишком дорогие по причине того, что их много кто покупает и спрос есть. Если честно, когда ездил на местную выставку не увидел ничего необычного в нем, мотор бодрый, место где развернуться есть, что еще надо? Я бы подумал как его зимой хранить, у нас волга зимой льдом покрывается, поэтому его откатывать в гараж - места нет, только у соседа, который тоже рыбак, как я)))
     
  2. dmitrij-astaxov

    dmitrij-astaxov Рыболов любитель

    Ляля-Пуля, за сколько ваш друг тогда эту модель приобретал, если не секрет? Как ему эта игрушка по прошествии нескольких лет? Хочется услышать реальные отзывы владельца и возможно какие-то минусы...Спасибо
     
  3. МиронВ

    МиронВ Рыбак

    Добрый вечер!
    У меня лично не было катера гризли, но есть у товарища. В общем он доволен. Но минус такой - воняет пластиком просто жесть. Причем со временем ничего не выветрилось. Даже если купите катер бу, а не с новья, он все равно будет "благоухать".
    Еще проход через рубку на нос, тоже не очень то удобно.
    Ну в общем по ходу претензий нет, небольшие недостатки указал.
     
  4. Крутон

    Крутон Рыбак

    О катере Гризли 580 могу сказать только хорошие слова. У моего друга с недавнего времени появился такой катер, он живёт в прибрежной зоне и поэтому давно мечтал о таком. И я с ним уже дважды выезжал а рыбалку на этом катере - зверь машина конечно. Хороший катер и каюта довольно большая. Можно в ней отдохнуть. Теперь буду почаще наведываться в гости к этому другу с катером))
     
  5. STALKER

    STALKER Рыбак

    Все привет! Нахожусь в процессе выбора катера, позавчера вот съездил в магазин, надо же посмотреть вживую на них, так вот выбор стоит между катером Гризли 580 нт и триал 640. На фото Гризли мне казался более массивным, если честно, хотя для почти 6-метрового катера он оснащен всем, о чем только можно мечтать.

    Отзывы о нем также везде положительные, цена-качество и всякое такое, но я пока что-то не уверен еще до конца. Надо пару дней подумать и почитать форумы. Как ведет себя воде, какую скорость катер набирает в полевых условиях?
     
  6. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Гризли 580 мне больше нравится, я бы его предпочёл . Лёгкий, красивый катер.jpg
     
  7. lerochka001

    lerochka001 Рыбак

    И на сколько удобен будет кораблик в эксплуатации и на сколько он надежен, качество изготовления?
     
  8. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Корпус из сплава! Это тебе не пластмассовая коробочка, которая может треснуть о любой камень.
     
  9. lerochka001

    lerochka001 Рыбак

    Я в лодках разбираюсь так же как и в машинах., но разве алюминий не мягкий металл?
     
  10. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Материал корпуса-алюминиево-магниевого сплав АМГ-5М, толщина 4мм,корпус весь сварной. 8 человечков будут чувствовать себя в комфорте.