Леска

Тема в разделе "Ловля блесной", создана пользователем Пётр_просто Пётр, 6 июл 2020.

  1. да тебе проще на Китайский рынок съездить. Там таких шнуров видимо не видимо. И ещё и дешевле в сто раз
     
  2. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Женя. Ты как глаза мне открыл . А, я то старый ломаю себе голову и через интернет заказываю. - это сарказм еже что
    На рынке как бы есть что для рыбалки, последний раз меня не устроило их качество. То что у нас продают, всё рвётся. Если и делают хороший товар, то только для себя.
     
  3. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    На рынке шип потреб . Я купил плетеный шнур Волжанка. Наше, отечественное! Сделано с умом и качеством! :D
    Я короче решил ловить спиннингом на микроприманки. Почитал о шнуре и купил 4-х жильный шнур малого диаметра. Я доволен. Из-за яркого цвета видно проводку, прочный . Дороговато.., но надолго
     
  4. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    А, Китайские рынки сильно отличаются от наших?
     
  5. kapustin86

    kapustin86 Рыбак

    У меня почта пиликает и пиликает, думаю что тут происходит :D
     
  6. lerochka001

    lerochka001 Рыбак

    В среднем лески должны растягиваться на 5–20%. И это норма
     
  7. lerochka001

    lerochka001 Рыбак

    От наших? Так на всех рынках уже китай, уже давно..
     
  8. lerochka001

    lerochka001 Рыбак

    так на плётенку хорошо ловить крупную рыбу, и она шумная
     
  9. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    ТС
    ) а ещё открою не секрет, что есть плетеная леска (шнур) с разными диаметрами, изучайте
     
  10. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Плетенная леска имеет много плюсов,мы не раз об этом на форуме здесь писали. И минусов много.. шум, видно в воде, вываживать крупную рыбу сложно..и зимой ей много не порыбачишь