Летний отдых на природе со спиннингом.

Тема в разделе "Рыбалка на Байкале", создана пользователем expert-fisher, 21 июн 2012.

  1. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Надо запросить тему отдельную для этой рыбы
     
  2. Maya_KALINA

    Maya_KALINA Рыбак

    Я когда только встречаться со своим будущем мужем, ещё не знала что такое рыбалка да и в целом и не интересовалась. Пригласил он меня на природу вместе с его друзьями. Это был этакое знакомство и показы меня. Поехали мы на Можайское, на пароме помню перебирались до места где разбили лагерь. Когда подъехали, увидела 6 палаток , всё культурно, стол накрыт. Спиннинги на берегу вилкой стоят. Рыбаки, кто за столом, кто баню делают. Кстати , тогда я в первые увидела, как быстро можно соорудить баню., сама туда не заходила. Показалось слишком тесно и огнеопасно. В общем днём гуляли, пили и общались, муж на меня впечатления всё пытается произвести. То дерево рубил, да огонь пытался разжечь. Рыбы днём никто не поймал. Легли спать все под утро, и вот тут то началось. "Рыбаки" спят, наша палатка стоит почти у берега и мой муж лежит и слышит как колокольчики звенят. Клюёт! Лежал, лежал -не выдержал и по очереди рыбачил с 6 спиннингов! Он всем рыбы наловил! ) Вот этим-то и привлёк! Вот это и запомнился ;)
     
    Иван 666 нравится это.
  3. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Романтично. Вот как значит жён находят. С собой значит на рыбалку , а там выдержит-или нет.
     
  4. Maya_KALINA

    Maya_KALINA Рыбак

    Ну так конечно! Только смелыми действиями и неординарностью. Я сама в шоке, но что случилось то случилось. Я всё равно не опытная. А, последние три года вообще вместе не рыбачили... Работа или другие всякие ужасы.. А, так рыбачить хочется..
     
    MAXIMUS нравится это.
  5. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Понимаю. Я последнее время тоже один рыбачу. Брат сильно занят, а у меня кучу свободного времени. Первое время было дико дискомфортно. Ни с кем не поговорить . Я даже чуть не утонул! Одним сапогом..