Лодки Адмирал

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем Олег Волох, 8 июн 2018.

  1. Олег Волох

    Олег Волох Рыбак

    ТС
    Всем привет! Нашел в Санкт-петербурге нового производителя лодок Адмирал, судя по всему это технологически усовершенствованные лодочки Посейдона. Главное, что интересует, сейчас купить лодку Адмирал можно по чумовым ценам, может кто-то уже успел стать счасливым обладателем? Жду еще мнений и обсуждений, особо важно осветить вопросы по удобству использования, как на воде себя ведут Адмиралы и качественно ли собраны!
     
  2. царь

    царь Рыбак

    Ура, ну хоть кто-то открыл тему про лодки адмирал, а то я уже сам было собирался, опередили :) У моего друга есть как раз лодка адмирал, купить он ее конечно долго решался, сомневался, но взял 370-ю. У нее броня 1100 на днище и 850 на баллонах.
     
  3. polenskij

    polenskij Рыбак


    На них идет ткань нейтекс, толщиной макс 110 а мин 850. У них не бутерброд! У вас в данном случае 1100 будет плотность, есть пруфы, я запрос на мыло производителям делал, дали мне такой ответ. Но, по сути говоря, думаю что шкуры их далеко не 1100, но хрен его знает, может и брешу. Другое были лодки Nissamarana, после них все не так, все легкое какое-то!
     
  4. Барабас

    Барабас Рыбак


    ну это еще ооочень мягко сказно насчет технологически выросших адмиралов из посейдонов, там прямое наглое копирование, всю популярную продуктовую линейку бюджетных лодок под чистую взяли, хоть бы фотографии другие поставили - нет, даже фотки сперли, во все времена это тупым воровством называли!
     
  5. Бунтарь

    Бунтарь Рыболов любитель

    На днях собрал лодку Адмирал. Получилось добротно, но как водится есть пара нюансов. До этого не имел дела с лодками Адмирал, купить сподвинул друг, так как ему очень лестно о них отзывались. Ну а на деле оказалось не так радужно, во-первых весло бракованное попалось в комплекте с лодкой, во-вторых, при сборке дали о себе знать нелицеприятные складки материала на кильсоне, в-третьих, сливной клапан на лодке явно уж отличается от сливного клапана на стендовом образце. При сборке использовал "метод Старче", собрал довольно быстро, за свои деньги лодка более чем нормальная, она отличная!
     
  6. Охотник

    Охотник Рыбак


    Лодки адмирал, прямо таки предполагают что адмирал на ней катит. Спасибо за подсказку о нюансах, пригодится всяко. Я редко когда детали смотрю, теперь сразу глядеть буду на вёсла, чтобы тоже брак не подсунули. А кстати если лодка адмирал купить надумаешь обращайся, у меня знакомый в магазине знает поставщиков, они могут со скидкой продать. Хотя скидка там и небольшая, но всё таки. А вообще мне говорили что эти лодки сделаны качественно, про клапан кстати неприятное открытие, вот так покупай и изучай.