лодочный мотор сузуки 30 цена не взлетела еще до небес?

Тема в разделе "Лодочные моторы", создана пользователем Мистер Жмурь, 23 дек 2014.

  1. Мистер Жмурь

    Мистер Жмурь Рыболов любитель

    ТС
    Здравствуйте! А подскажет ли кто-нибудь, не изменилась ли существенно на лодочный мотор сузуки цена в магазинах Москвы? А то тут все дорожает и я начал паниковать и переживать, что так еще и не купил себе лодочный мотор к летнему сезону.
     
  2. Олег Волох

    Олег Волох Рыбак

    Не представляю рыбалки без лодочного мотора, а мой, зараза, прям перед сезоном сломался. Ремонту не подлежит. Выбрал в интернете другой, лодочный мотор сузуки 30, цена приемлимая, но не взлетит ли она до небес к летнему сезону?Какие есть мысли? Для рыбака лодочный мотор необходимая вещь, если вы хотите с удовольствием и с пользой проводить время на рыбалке.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
  3. Что мне нравится, так это то что лодочные моторы сузуки 30, за считанные секунды набирает 5 тыщ оборотов. Большой выбор представлен. И почти всегда минимум пара моделей есть в магазинах. Уже давно все покупаю в интернет магазинах все для рыбалки, лодочные моторы там широко представлены, да и выходит дешевле. Что касается цен то от 150 тыс. можно найти, все зависит от тактности мотора. 4Т от 250 тыс. начинаются.
     
  4. Приобрел себе мотор от Сузуки в прошлом году. Долго выбирал среди двух лодочных моторов, сузуки 30 и сузуки 25, а у них знаете ли разница в цене приличная. 30-ка само собой мощнее, но ведь налог на лошадиные силы никто не отменял, это первое.

    А второе, мне для рыбалки лодочный мотор такой мощный и не нужен, да и вообще сэкономить правильно было, взять за 172к и у электрика с компом перепрошить его в сузуки 30, вот и все дела.
     
  5. Арт2702

    Арт2702 Рыбак

    У меня тоже стоит лодочный мотор Сузуки 30 вот уже больше года, так что с Вашим выбором согласен - он такой же как и мой. На рыбалке лодочный мотор не разу еще меня не подводил, да и его обслуживание стоит не дорого. Короче хороший вариант для любого думаю.
     
  6. GORIN

    GORIN Рыбак

    Олег, лодочный мотор Сузуки 30 будет по любому оптимальным вариантом, и не поломается за та кое короткое время. Он у меня уже 3 года стоит ничего с ним не случилось. А на рыбалке лодочный мотор не подводил, так что за него могу ручаться. И берите новым лучше.
     
  7. По мне тоже нормальный мотор, юзал его чуть больше года на лодке, мне понравилось, не хуже других с такой же мощностью. Не знаю, достаточно мощный, бесшумный, не трясет лодку, ну хороший! Покупал лодочный мотор в интернете. Цены не завышены были.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2019