Ловля форели на спиннинг

Тема в разделе "Ловля форели", создана пользователем vovafisher, 6 дек 2012.

  1. Охотник

    Охотник Рыбак

    Да хрен с ней с форелью то. Надо сначала спининг выбрать. Пошел я у себя в Ярике в магазин за палкой и одурел : палок стоит видимо не видомо!!!! Глаза разбегаются, аж дыхание перехватило. Походил походил я кругами вокруг хлыстов , думаю дай приглашу специалиста местного. Пришел мальчик лет 20 и давай мне впаривать шимано за 30 косарей. Я ему говорю - да у меня буджет 5 тысяч, мне бы форельку половить и всё, он грит - за пятеру говно возьмешь, даж советовать не буду. Я плюнул на него и ушел. Решил в наш любимый интернет заглянуть. Открыл рейтинг спиннингов и ох....ел. Там ценники ещё похлеще нарисовали, чем в магазине. Ребят, нужна помощь, посоветуйте спиннинг тыщ за пять нормальный.
     
  2. Андрей777

    Андрей777 Рыбак

    В рейтинг спиннингов лучше вообще не заглядывать. Там самые навороченные и дорогущие варианты. Но не всегда дорого,значит хорошо.
    Я давно полюбил ловлю спиннингом. Мне жена подарили TROUTINO 862MH ( из серии Major Craft Troutino). Он не шибко дорогой. За 7 к. вроде был. Им я доволен, не подводил меня еще не разу. За такую цену, качество отличное, может вполне конкурировать с более дорогими вариантами. Строй у него фаст.
    Ловлю на него не только форель, но и много чего еще. Смотря где рыбачу.