Ловля карася на Пахре.

Тема в разделе "Рыбалка на Пахре", создана пользователем expert-fisher, 23 апр 2012.

  1. Кирас

    Кирас Рыболов любитель

    Я на Пахре несколько лет назад ловил лещиков. Ух, тогда рыбалка была- огонь. До 1 кило рыба .Но далековато ездить, больше туда не выбирался. Всё по московским прудам больше шастаю.
     
  2. Митяй

    Митяй Рыбак

    Был на реке Пахра в районе села Ям в течении двух дней. С собой был фидер, сел с утра и в течении дня немного подлещика наловил, опарыша быстро съели и осталось ловить на мотыля. Придавил его кукурузой. На следующий день немного сместился, и закидывал уже подальше, удалось вытащить леща килограмма на полтора. Потом пошел дождь, долго сидеть уже не хотелось, тем более готов к нему я не был, попалось еще пару карасей и плотвица. Ну, я подумал что хватит, нужно собираться и поехал домой. Рыбалка на Пахре по мне так себе, бывал и на лучших местах.
     
  3. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    ох же везунчик...видать рыбаков не так много в округе. У меня если впереди выходной, то я с вечера рабочего дня выезжаю с разу на рыбалку. Иначе едешь вдоль берега, да ишешь место
     
  4. Рыбин Саня

    Рыбин Саня Рыболов любитель

    По Макарово ориентировался. Рыбки там при мне тоже не было . В целом смог насладиться только красотами природы
     
  5. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Рыбы нет? Я читал, что туда наоборот запустили карпа .