Ловля леща летом в Чебоксарах

Тема в разделе "Рыбалка на Волге", создана пользователем Kochevnik.73, 18 янв 2012.

  1. alexrib

    alexrib Рыболов любитель

    люди добрые помогите пожалуйста не могу выбрать кукан для леща ,я как то не особенно доверяю продавцам в магазинах,хотелось бы услышать реальные советы людей которые знают как помочь,нашел описание здесь,скажите можно опираться на это модерация форума (гиперссылка)
    был в магазине "ЛОВЧИЙ" на Водопроводной 22/1,но там особо ничего не посоветовали ,такое ощущение что там работают люди которые не очень понимают в рыбалке
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2018
  2. WMF

    WMF Рыболов любитель

    :D 5 баллов!!!
     
  3. ОкуньОК

    ОкуньОК Рыболов любитель

    а можете рассказать , какую куртку конкретно вы приобретали? Сейчас не сезон, но вот я как раз рассчитываю попасть на акции какие нибудь и оторвать хорошую зимнюю куртёшку по адекватной цене. Как вы её относили за время холодов, действительно теплая и удобная? Может быть порекомендуете где ещё есть большой выбор недорогой верхней одежды для рыбаков?
     
  4. Стас Бук

    Стас Бук Рыбак

    Рыбалка в Чебоксарах мне нравится и я периодически приезжаю сюда порыбачить. Вот и на майские праздники приехал на реку в Чебоксарах на рыбалку. Со мной еще был мой хороший друг и двоюродный брат. Мы часто в такой компании ездим на рыбалку. Вот и на праздники решили съездить с ночёвкой. Дорога не близкая выдалась, но весёлая. У нас уже было любимое местечко, приехали сразу туда и порадовались, ибо там и не было не кого в то время. Заняли это место. Не зря любим именно сюда приезжать, клёв был опять хороший, впрочем как всегда на этом месте.