Выставка-продаж «МИР ОХОТЫ И РЫБАЛКИ» в г. Санкт-Петербург

Тема в разделе "Выставки в Москве и Санкт-Петербурге", создана пользователем Мир охоты и рыбалки, 25 дек 2015.

  1. С 31 марта по 3 апреля в Экспоцентре «Лахта» пройдет выставка-продажа «МИР ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - 2016».

    Стоит отметить, что выставка «Мир охоты и рыбалки 2016» является ожидаемым событием, на котором магазины и различные предприятия отрасли представят посетителям свои услуги и продукцию.

    На выставке посетители смогут найти весь необходимый инвентарь - от амуниции, оптики, приборов связи и навигации до специального оборудования для подводной охоты. Рыболовно-охотничьи базы представят свои услуги. Любителям охоты и рыбалки расскажут о новинках выпущенных на рынке.

    Важной особенностью выставки «МИР ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - 2016» является большое количество распродаж и скидок на самые популярные товары. На территории выставки будет впервые организован раздел «Территория распродаж», реализована программа «Скидка за скидку». Участникам выставки, которые будут предлагать свои товары со значительной скидкой, будут предложены льготные условия участия.

    В рамках выставки посетителей ждут шоу-программа, конкурсы и презентации товаров и услуг. Представители партнеров выставки на мастер-классах более подробно познакомят посетителей со своими товарами.

    Место: Экспоцентр «Лахта», Лахтинский проспект д. 85 В. Добраться до выставочного комплекса можно будет на бесплатном автобусе, который будет курсировать от ст. м. «Старая деревня» и «Черная речка» до выставочного комплекса.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2016
  2. Autodmin

    Autodmin Рыбак

    Отличное место для всех любителей активного, а главное интересного отдыха. На таких вот выставках можно найти новинки, о которых раньше и не слышал, узнать что-то новое и завести друзей. У меня только одна просьба к публицистам - выкладывайте фотоотчет о выставках, это позволит людям увидеть, зачем приходить к вам, привлечет новых посетителей и разнообразит стандартное текстовое представление. Кину пару фотографий с прошлогодней выставки, для ознакомления
     
  3. Таша

    Таша Рыболов любитель

    а чо там выловили, какую рыбу?
     
  4. Титан

    Титан Рыбак

    Кстати, да, фотоотчета о мероприятии как-то не хватает. Лучше все-таки один раз увидеть результаты, чем сто раз прочитать анонс. Потому что тема интересная, у нас в регионе подобного уже давно не было, а так-то это отличная возможность прикупить новинок по сходной цене и узнать основные тренды рыболовного искусства. Если реально было интересно и полезно, то можно было бы и съездить на следующий год.
     
  5. Nikola

    Nikola Рыболов любитель

    Не знаю, как насчет того, что на выставке можно прикупить что ни будь подешевле, сильно сомневаюсь. А то, что можно увидеть новинку вполне согласен, на то она и выставка. Почему я так пессимистично настроен скажу откровенно сколько приходилось бывать на подобных выставках, может не такого широкого масштаба, меня всегда шокировала их выставленная цена на рыболовецкий инвентарь.
     
  6. TolikRezga

    TolikRezga Рыбак

    Видите ли, Николай на выставке, как и на любом другом рынке можно найти товар и дороже, и дешевле, поэтому, так категорично говорить о том, что на выставках все дорого - не стоит. А вот новинку не только увидеть, но и приобрести - здесь вполне реально. Я тоже бывал на выставках и не на одной, много узнал для себя кое чего интересного. Считаю, что такие мероприятия не просто имеют право жить, а обязаны…