Москва-река Окунек.

Тема в разделе "Рыбалка в Москве", создана пользователем vovafisher, 25 июн 2012.

  1. Стас Бук

    Стас Бук Рыбак

    Для жителей столицы, а так же её окраин могу порекомендовать рыбалку на Москве-реке. Многие скажут - "Что там делать? Мол ловить там нечего". Но не тут то было - мелкого окунька там навалом! Часто попадаются по 200-300 грамм. Бывают ловятся и особи побольше, но реже. на таранку самое то! А то в магазине продают не бог весь что, а я люблю тараночку собственно го производства. Так вот окунь с Москвы-реки как раз хорошо подходит для моих надобностей.
     
  2. Смирноff

    Смирноff Рыболов любитель

    Не просто на Москва-реке ловить сейчас, пытаешься в первую очередь найти место, где ловить окуня можно было бы посвободнее, сейчас в сезон все активизировались, не протолкнуться, движение как на МКАДе. Последний раз ловил на обширном участке Москва-реки, заходя на Обводной канал.

    Там тоже траффик адский был, как ловить окуня в таких условиях? Кое-как все же реально, пару кило с последней рыбалки увез. Ловил джигом, если интересует. Поиски крупнячка пока успехом не увенчались, но попытки будут продолжаться!