Надувные лодки от компании Катера России

Тема в разделе "Лодочные моторы", создана пользователем Фотокорреспондент FishForum.ru, 27 июн 2016.

  1. Фотокорреспондент FishForum.ru

    Фотокорреспондент FishForum.ru Рыболов любитель Команда форума

    ТС
    Надувные лодки от компании Катера России. Смотрите видео.
     
  2. Пушкин Костян

    Пушкин Костян Рыболов любитель

    Долго выбирал где бы купить новую лодку, взамен своей старушке, наткнулся на магазин катера России, облазил ассортимент. Надувных лодок для рыбалки там просто тьма тьмущая! Выбрал по моему мнению самую надежную, теперь осталось дело за малым, выбрать место для рыбалки.
     
  3. На рынке надувных лодок для рыбалки появляется все больше и больше отечественных производителей. Недавно смотрел буклеты с выставки. Катера в России много разных компаний предлагает . Лодки из разных материалов, разных форм, с различными показателями грузоподъемности, даже полиэтиленовые лодки есть. Кстати на этом форуме есть про эти лодки обсуждение. Решил себе к лету тоже присмотреть подарок - лодку для рыбалки, благо здесь отзывов полно.
     
  4. Горыныч

    Горыныч Рыбак

    Старая лодка после прошлого сезона уже совсем износилась, решено было однозначно менять на что-то новое и качественное. Облазил множество разных магазинов, знакомый порекомендовал сходить в магазин Катера России, где он сам брал ПВХ-шку себе. Порадовал широкий ассортимент надувных лодок, для рыбалки были лодки в разных ценовых сегментах, пока что еще не купил, но пару моделей присмотрел. Скорее всего там и возьму, продавец грамотный, рассказал все что надо и ответил на интересующие меня вопросы.
     
  5. Alexo

    Alexo Рыбак

    Слышал что надувные лодки для рыбалки не самый хороший вариант, что переворачиваются бывает ан воде, если не правильно распределить груз, короче опасно. Но я так подумал для меня это единственный вариант и по цене и по практичности, ведь перевозить обычную громоздкую посудину совсем не сподручно. Читал что хорошие надувные лодки предлагает компания Катера России, вот хотел спросить так ли это? И если это так, то какой оптимальный вариант из ассортимента этих посудин можно себе купить?
     
  6. Женёк

    Женёк Рыбак

    Да у меня тоже есть надувная лодка для рыбалки, довольно старая и думаю её менять. Катера России хорошая компания, которая предлагает качественную продукцию, скорее всего буду выбирать их ассортимента, хотя может какой иностранный вариант рассмотрю, еще не решил точно.
     
  7. А я выбирала подарок мужу - он у меня заядлый рыбак. Любит порыбачить не на берегу у реки где-то, а именно вот так на лодке прокатиться, и на весь день. Поэтому решила дарить что-то для рыбачества.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2019
  8. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Так вы лодку подарили? Если не секрет, что сейчас советуют к приобретению? ;)
     
  9. Лодка без мотора это не лодка, шутка. Как говорится, каждому свое. У меня на лодке стоит мотор Тояма 5 лс, мне одному или с сыном вполне хватает. Кушает немного и огромный плюс, грести не нужно))). У же несколько лет его использую, мне нравится. А времена, когда на веслах ходил уже прошли, не чувствую ту романтику.
     
  10. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Может это с возрастом... я на оборот с удовольствием свою супругу приглашаю пройтись по волнам на надувной лодке).