Насколько нужна платная рыбалка в Рязани?

Тема в разделе "Рыбалка в Рязанской области", создана пользователем Spearfisher, 25 янв 2012.

  1. Spearfisher

    Spearfisher Рыболов любитель

    ТС
    Так называемая платная рыбалка в Рязани и её области предлагается на большом количестве различных закрытых водоёмов. И одним из таких мест является село Княжое, расположенное возле одноимённого урочища и прудов. Расстояние до города Рязань 91 километр. Условия проживания находятся на удовлетворительном уровне, в наличии есть рыбацкие дома. Попробовать поймать здесь можно не только толстолобика и карпа, но и белого амура с сазаном, а также и форель.

    Кроме того любители платной рыбалки в Рязани могут обратиться и в рыбное хозяйство под названием Клинское. В нём существует специальный участок, который именуется, как Владимировка. За путёвку по ловле щуки будет необходимо заплатить около 500 рублей, также по 250 за каждый килограмм щуки. В этом же хозяйстве есть форелевый и элитный пруды.

    Феномен платной рыбалки в Рязани и области, а также во многих других областях нашей страны - набирает всё больший и больший оборот. Тем не менее, настоящий рыбак должен уметь почуять рыбу и сам догадаться о том, под каким берегом она сидит. Иначе теряется весь смысл. Не так ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  2. Горохов

    Горохов Отытный рыболов

    Были мы в прошлом августе в с. Княжное. Жена поймала белого амура, радости было! Просто выше крыши. Но по мне это всё таки не дело. Конечно, если люди взяли и сделали сами пруд, сами рыбу разводят, то это другое дело. Это правильно. А если просто купили озеро и на нём установили плату за рыбалку. Ну что это как при татаро-монгольском иге. У себя на земле нельзя порыбачить чтоли?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
  3. Тефлон

    Тефлон Отытный рыболов

    В любом регионе добротное рыбхозяйство будет очень необходимо и крайне популярно, когда оно будет полностью отвечать чаяниям любителей рыбалки. Пока в Рязани я подобного не нашел.
     
  4. nikala

    nikala Отытный рыболов

    А ведь от Рязани до Москвы, рукой подать. А вот в Подмосковье, вы находили то что искали? Ну что бы по своим потребностям. Вот именно то, о чём мечтали. Только не говорите что туда не заезжали. Не поверю.
     
  5. rasul

    rasul Рыбак

    Вот именно что для Рязани, платная рыбалка это феномен. Ну ладно где-то в Курганской области, или Челябинской, там нет крупных водных артерий, а Рязань на Оке стоит, ну что же ещё рыбаку надо? Только удочку и крючок с червём. Река то уже есть! Да какая река! Красавица Ока. Тут столько рыбы, что ни какое рыбное хозяйство не сравниться.
     
  6. Игорь141632

    Игорь141632 Рыбак

    это вопрос?

    вы спрашиваете?
    без платной рыбалки некак
    сейчас в бесплатных прудах общего пользования нет рыбы совсем
    единсвенным выходом есть рыбачить на платниках!
     
  7. VDNX

    VDNX Рыбак

    Рыбаки есть везде. Поэтому вообще считаю недопустимой такую постановку вопроса. Не всегда есть возможность ловить хорошо рыбу на природных водоемах. Также есть любители именно хорошей платной рыбалки, чтобы отдохнуть и поймать точно наверняка. Так что безусловно платники везде нужны я уверен.
     
  8. Андрей84

    Андрей84 Рыбак

    Какая-то на самом деле странная формулировка вопроса))) В любой области я считаю нужна как бесплатная так и платная рыбалка. Желающих будет хватать и туда и туда. На Рязанщине вроде бы хватает платных водоемов, а для любителей дикой рыбной ловли на природе тоже есть немало замечательных мест.