НОВЫЕ КАТЕРА WELDCRAFT ALASKAN RANGER (Велдкрафт Аляска Ренджер)

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем Фотокорреспондент FishForum.ru, 27 июн 2016.

  1. Фотокорреспондент FishForum.ru

    Фотокорреспондент FishForum.ru Рыболов любитель Команда форума

    ТС
    КАТЕРА WELDCRAFT ALASKAN RANGER только начали занимать российский рынок. Но это замечательные катера, на которые стоит обратить внимание:
     
  2. ДэнКрюк

    ДэнКрюк Рыболов любитель

    Вот это мечта! Всё-таки американские катера лучшие в своём сегменте. На такой я буду долго откладывать и наконец-таки стану дедом-моряком на крутом катере weldcraft! Шучу, конечно. Нет ничего невозможного. Но я прям залюбовался ими, сразу представил себя на рыбалке где-нибудь в Тихом океане. Интересовался и другими фирмами, но всё-таки сердце лежит именно к weldcraft. Он какой то прям дикий, необузданный. Рыбачить на нём одно удовольствие, я думаю,что и улов можно хороший домой унести.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
  3. Грек

    Грек Рыбак

    Довелось мне порыбачить с другом на Балтике, приобрел он себе любимую "игрушку" - катер Weldcraft Alaskan Ranger 580 HT. Какое же удовольствие выходить и рыбачить в море на таком катере. Американские катера вызывают восхищение, есть в них свой особый стиль. Очень понравилась кабина, панорамные окна по всему периметру кабины, даже с задней стороны. А какие у него сидения, это песня, чувствуешь себя как в автомобиле, сиденья и поворачиваются, и можно двигать вперед/назад, чтобы было где ноги разместить. Каюта даже есть с удобным диваном. Если вы живете рядом с большой водой, такой катер заиметь - мечта!
     
  4. Тоже несколько раз рыбачил с такого катера Weldcraft Alaskan Ranger 580 HT. У него что интерьер, что экстерьер на самом высоком уровне, внутренняя отделка просто королевская! Почти 6 метров в длину и вроде 2,5 метра в ширину, есть где разнуляться, американские катера из этой серии по всем отзывам вроде как положительные, лично я тоже ничего плохого сказать не могу, хотя сам владельцем и не являюсь.
     
  5. Вообще считаю, что американские катера одни из лучших, по крайней мере по прочности и эксплуатации дадут фору любым, конечно они не дешевы. У меня катер Weldcraft покупал его еще давно, уже устаревшая модель, но всё рано до сих пор работает хорошо и я им доволен. Сейчас конечно купить новый выйдет в копеечку, но если бы и выбирал, то из этого ряда.
     
  6. Дима Узел

    Дима Узел Рыбак

    Вообще за последние годы полюбил американские катера, прежде всего за их комфортабельность и надёжность. Не так давно был на рыбалке с другом на катере Weldcraft. Н овсё по порядку хочу рассказать. Мы с этим приятелем живём с ним за 500 километров друг от друга, служили вместе и потом начали ездить друг другу в гости и как раз рыбачить, хобби у нас совпадают. Во ту него эта посудина и есть ,купил его где-то пол года назад. Вот с тех пор я хотел к нему в гости приехать и сумел только, когда дали отпуск в середине июня, вот я сразу к нему и поехал. С дороги накормил, напоил и как говориться - спать уложил, я уже прибыл к 7 вечера. А вот зато с утра поехали на рыбалку. У моего армейского друга есть специальный прицеп для этого катера, вот на нём и возит, а в то время он и вообще у него был в сохранности у пристани, там есть специальные места, что бы хранить такие суда, сам то он не совсем у воды живёт. Он и покатал меня на нём и половили вдоволь. Я остался очень доволен такой рыбалкой.