нужна информация про лодочные моторы сузуки в СПб

Тема в разделе "Лодочные моторы", создана пользователем Номи Номи, 22 дек 2014.

  1. Номи Номи

    Номи Номи Рыболов любитель

    ТС
    Доброго времени суток, уважаемые рыболовы-профессионалы и любители. Возник такой вопрос, кто знает, где лучше всего купить лодочные моторы сузуки в славном городе Санкт-Петербурге? Может кто поделиться контактами магазинов? Интересует именно Санкт-Петербург, могу рассмотреть так же и Ленинградскую область, может быть еще и окрестности, в общем. За доставку лодочного мотора переплачивать совершенно нет желания.
     
    Герберт и Реки Молдавии нравится это.
  2. Реки Молдавии

    Реки Молдавии Рыболов любитель

    Вы как, совсем новый мотор сузуки хотите взять или немного использованный, но прилично работающий вас тоже устроит? Видел много объявлений о продаже лодочных моторов сузуки, бывших в употреблении не более двух-трех сезонов, как-то так.
     
    Номи Номи и Герберт нравится это.
  3. Герберт

    Герберт Рыболов любитель

    Если вам нужно именно в Санкт-Петербурге купить лодочный мотор сузуки, то у нас там есть довольно приличный магазин, кажется аквамоторс называется. Я сам там покупал свой лодочный мотор несколько лет назад, мне показался магазин таким вполне нормальным, там и сервисный центр есть если что-то не так пойдет, ну и вообще тогда он на меня хорошее впечатление произвел.
     
    Номи Номи нравится это.
  4. Ну нет, нет, нет и еще раз нет, я бы категорически не советовал этот самый магазин аквамоторс, брал там пару месяцев назад запчасти для лодочного мотора своего, так вообще мне там все не понравилось! Мало того, что ассортимент очень узкий и маленький, цены так себе, думаю, если бы озадачился, мог бы и в других местах подешевле найти, так там еще и персонал ничего не знает и не понимает в моторах и прочем вообще ни черта, путной толковой консультации от них не добиться.
     
    Номи Номи нравится это.
  5. Номи Номи

    Номи Номи Рыболов любитель

    ТС
    Спасибо за информацию, но меня интересуют все-таки новые лодочные моторы сузуки, и в особенности магазины, торгующие ими. Смотрите мой первый пост внимательный, пожалуйста. Нет, совершенно не хочется брать б/ушный лодочный мотор,мне же никак не узнать, сколько он в действительности эксплуатировался, скажут мне два сезона, а на самом деле вдруг на нем плавали десять лет да еще по пять-шесть месяцев подряд, без перерыва. и если вдруг он у меня сломается, то у меня ведь на руках ни гарантии не будет, ничего такого. Нет, надо новый мотор брать, я так считаю.
     
  6. Реки Молдавии

    Реки Молдавии Рыболов любитель

    А ну так-то да, кажется вы правы. Я-то просто хотел предложить посмотреть на объявления по продаже лодочных моторов сузуки б/у, может вас там что-нибудь заинтересует. Ну реально просто много кто из Питера и Ленинградской области продает лодочные моторы сузуки, не знаю прямо что такое у них там происходит с ними, но продают, это факт.
     
  7. Герберт

    Герберт Рыболов любитель

    Странно, а мне там наоборот обслуживание очень понравилось, я там правда давненько был, может руководство магазина сменилось и соответственно и политика в отношении клиентов? Никто персонал не дрючит, вот они и расхлябались, не знают ничего.
     
    Номи Номи нравится это.
  8. Номи Номи

    Номи Номи Рыболов любитель

    ТС
    Так хорошо, одно место точно отпадает, раз тут про него два диаметрально противоположных мнения, я туда не пойду, потому что мне наверняка не повезет, и место окажется так себе, скорее со знаком минус, Чем со знаком плюс. Такс, вопрос остается открытым: посоветуйте адекватные конторы магазины, продающие лодочные моторы сузуки в СПб.
     
  9. А я год назад брал мотор сузуки в магазине «Лодки Питер». Это сеть магазинов, имеющих несколько торговых точек по всему Питеру. Нормальный кстати магазин. Советую брать там. У них есть свой сервисный центр, гарантийное обслуживание. Персонал всегда вежливый и квалифицированный. Мне там помогли подобрать товар, при этом дали действительно дельные советы по его эксплуатации.
     
  10. YETI

    YETI Рыбак

    А ты пробовал прямо в Яндексе набрать для себя лодочные моторы сузуки в СПб? Товарищ решил купить мотор сузуки и сразу дало три места рядом где они продаются. Проехался по ним, в принципе везде по ценам почти одинаково. Взял для себя мотор в профиснасти, есть такой магазин. Только обязательно сразу берите себе нужные материалы для обслуживания, масло например. Всё таки лучше заливать в них оригинал, а не что попало. Тогда они и работают дольше и надежно главное получается. Если конечно не хотите менять моторы часто)