Ока...Куда податься??))

Тема в разделе "Рыбалка на Оке", создана пользователем Евген, 27 май 2013.

  1. Фишмэн

    Фишмэн Рыбак

    А я ловлю на острове, на котором опора моста стоит. Добираюсь обычно дотуда на своей резиновой лодке. Ловлю на фидер в основном, потому что там глубина приличная и есть течение. Как раз самое оно для стоянки леща. Уж оттуда то без улова не уезжаю. Так же там рыбачу и на спиннинг, судак нормально ловится, только груза берите побольше из за сильного течения, хотя можно и тихие местечки найти. Ну а если есть земляки, кому интересно куда съездить на рыбалку на оку за черту города - пишите подскажу клевые места, в районе Нижнего всё уж изъездил.
     
  2. YETI

    YETI Рыбак

    На реке Ока рыбалка здесь совсем другая. Бывал я на многих реках и озёрах, но здесь все по другому и воздух и рыба. Сам я из Каширы поэтому рыбачим мы с друзьями здесь. Места на оке разные, однажды мы собрались на рыбалку ну и конечно поехали на оку, было лето, взяли удочки снасти и в путь. Разбили лагерь на нашем любимом месте, расставили удочки, сидим отдыхаем и тут подходят к нам какие-то мужики и спрашивают почему мы не заплатили за рыбалку и что сейчас выпишут штраф в размере 30 000 рублей. После долгих разборок выяснилось что это местные жильцы так обманывают на деньги рыбаков. Так что не ведитесь на это и будьте аккуратнее мужики!!