Охота и рыбалка в Новосибирске

Тема в разделе "Рыбалка в Новосибирской области", создана пользователем Полина, 31 окт 2013.

  1. Полина

    Полина Отытный рыболов

    ТС
    Меня и моих друзей очень заинтересовала результативная охота и рыбалка в Новосибирске, где можно безмятежно отдохнуть на лоне девственной природы, поохотится на зверей и птиц в вечнозеленых таежных массивах и с удовольствием заняться продуктивным ловом новосибирских рыб с помощью разных снастей в платных и бесплатных водоемах. Местные новосибирские рыбаки порекомендовали нам размещение на гостеприимных рыболовных базах, предлагающих услуги организации результативной рыбалки и азартной охоты в своих угодьях на разной удаленности от Новосибирска.
    Равнинные ландшафты с нетронутыми современной цивилизацией лесными опушками - это самые идеальные места для азартной охоты на грозных и сильных медведей, дичь, лисиц, косулей и зайцев. Гарантированную охоту предлагают турбазы вблизи новосибирской деревушки Умна, села Быково и старинного села Дубровино.
    Тем, кто предпочитает активный лов крупных сазанов, жерехов, судаков, щук, плотвы, налимов, язей и окуней на поплавочные и донные снасти, спиннинги, кораблики, воблеры, твистеры, попперы и живца, лучше всего остановить свой выбор на рыбной реке Обь и рукотворном Новосибирском водохранилище. Минимальный вес каждой пойманной рыбы не менее 300г.
    На лесных живописных озерах можно отлично совместить азартную охоту с увлекательной рыбалкой. А именно: заняться активной ловлей разных пород рыб, поохотится на близлежащих болотах и в лесах на диких зверей и птиц, отдохнуть с близкими друзьями и семьей, а также разместиться в уютном палаточном кемпинге.
     
  2. Матвей730

    Матвей730 Рыболов любитель

    Помогу вам с советом. Рыбачили в Колыванском районе, там озера, хорошо рыба идет. Так же девственные места в Завьялово, Бурмистрово, Белово, ну Дорогино еще. Со спиннингом везде хорошо. Это прям такие деревенские местечки. Ах да, еще в Искитиме судак на Берди идет.
     
  3. Налимов

    Налимов Рыбак

    Я слышал, что на Бердском заливе сложно рыбачить . Особенно зимой., рыба вся на дне и очень мало подвижна
     
  4. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    ну зимой вся рыба практически на дне. Её нужно подкормить хорошо, раззадорить и расшевелить . Тогда нормально будет всё ловиться :D
     
  5. Налимов

    Налимов Рыбак

    раззадорить зимой рыбу, это как?
     
  6. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    ну как, как? Подкормкой. Не ужели Вы не слышали такого выражения? !