платная рыбалка в Беларуси - кто что знает?

Тема в разделе "Морская рыбалка", создана пользователем бас баритон, 7 дек 2014.

  1. бас баритон

    бас баритон Рыболов любитель

    ТС
    Привет! А кто что может сказать про платную рыбалку в Беларуси? Хотелось бы такую, рыбалку под ключ, что бы я приехал в какую-нибудь контору, заплатил энную сумму за рыболовный тур, где все организованно и все включено, что бы мне уже ни о чем не думать. Знает кто-нибудь про фирмы, которые могут организовать платную рыбалку в Беларуси?
     
  2. shura

    shura Рыбак

    Несколько раз посещал рыбхоз "Волма", в принципе остался доволен. Контроль конечно жесткий, 5 кг наловил минут за 15, остальное все отпускал. А так таких рыбхозов полно забей в гугл он тебе подскажет.
     
  3. Ruslan Z

    Ruslan Z Рыбак

    Не зря Белоруссию называют страной озёр, тут их действительно много. В целом скажу, что рыбалка в Белоруссии мне нравиться, каждый год сюда приезжаю, у нас ту теще и бабушка с дедом живут, так что как не приезжать)) В этом году уже были у стариков в гостях на майские праздники. Ну и как водить с дедом пошли на рыбалку, еще и сына своего взяли с собой, ему уже 11 лет, я его с 6-ти летнего возраста к рыбалке приучал, так что он тоже ей интересуется. Во так вот в 3 пошли рыбачить на небольшое местное озеро, я бы даже его прудом назвал, но оно носит статус озера. Рыбалка получилась хорошая, с берега наловили много карасей и карм попадался, на таранку хватит.