Платная рыбалка в Самарской области

Тема в разделе "Рыбалка в Самарской области", создана пользователем Полина, 19 ноя 2013.

  1. Полина

    Полина Отытный рыболов

    ТС
    В последнее время я с друзьями стала чаще посещать платные водоемы Самары, где всегда гарантирован постоянный клев хищников и бели при ловле с берега или плавсредств, а также предоставляются великолепные комфортабельные условия для приятного отдыха среди заповедной девственной природы. В самарских городах, их окрестностях и во всей области заядлые рыбаки могут насладиться своим хобби за оптимальную стоимость на регулярно зарыбляемых прудах и арендованных участках рек.
    Нам очень понравилась продуктивная платная рыбалка в Самарской области на территории рыболовного парка Азиатский, расположенном вблизи гостеприимного села Дубовый Умет. Опытные егеря предлагают превосходные условия для суточного ужения рыбы на трех чистейших прудах, функционирующих с 2006 года, по доступным расценкам. Каждый из платных водоемов обладает своими особенностями и множеством клевых мест для удачной ловли в любое время суток. Для рыболовов не является секретом то, что самый результативный клев осуществляется на ранней и вечерней зорьке.
    Берега постоянно зарыбляемых прудов «Азиатский 1» и «Азиатский 2» оборудованы деревянными мостками и беседками с мангалами, где можно безмятежно отдохнуть и приготовить шашлыки и ароматную уху по своим авторским рецептам. В обоих водоемах активно ловятся белые амуры и зеркальные карпы. В самом большом по площади пруду «Солодский» (12га) на поплавочные снасти хорошо клюют щуки и караси. Среднесуточная стоимость рыболовной путевки - 450 рублей.
    В Самарской области есть множество других продуктивных мест для платной рыбалки, где каждому рыбаку покажут наилучшие уловистые точки, расскажут о способах ужения, наилучших приманках и наживках, а также заранее подкормят особо секретные рыбные места. Удачной рыбалки в Самаре и области!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
  2. Ruslan Z

    Ruslan Z Рыбак

    Вообще бывал на многих прудах в Самарской области- рыбалка там обычно бывает хорошая, но иногда и клёв бывает не очень. То ли дело платная рыбалка в Самарской области, вот там клёв всегда хороший, как говорится только успевай вытаскивать. В этом году уже был на платном пруду в Самарской области, всё прошло, как всегда, отлично.
     
  3. О, это хорошая тема, спрашивал у друзей про платную рыбалку в Самарской области, посоветовали хорошие места. Был только на Дубовом Умете (на первом), рыба хорошая водится. Вообще пруды Самарской области все под контролем держат, аквакультура там хорошо развита, чистят все везде, за рыбой следят. Можно спокойно ехать и не опасаться, главное, конечно компания хорошая и с погодой не прогадать. А так я ездил и все хорошо обошлось, мне все понравилось. Пока даже другие места пробовать не буду