Платная рыбалка в Ставропольском крае

Тема в разделе "Рыбалка на Урале", создана пользователем Полина, 26 окт 2013.

  1. Полина

    Полина Отытный рыболов

    ТС
    Я и мои друзья, когда сильно устаем от ежедневной рутинной работы и извечного шума большого мегаполиса, предпочитаем в выходные навещать платные водоемы в разных регионах России. В этот раз нас заинтересовала платная рыбалка в Ставропольском крае. Но где точно находятся наилучшие рыбные места на ставропольских водоемах, мы толком не знаем, поэтому и решили обратиться за советом к своим всезнающим соседям.
    Они нам посоветовали в первую очередь навестить вблизи Пятигорска уникальное платное озеро, максимальная глубина в котором достигает 6м. Чистейший водоем находится в низине, прямо у подножия потухшего древнего кургана. Озеро регулярно зарыбляется толстолобиками и карасями, золотистыми карпами и амурами, сазанами и зеркальными карпами. Мы получили невероятное удовольствие от результативных клевов и превосходного отдыха на девственной природе с прекрасным видом на суровую гору Бештау.
    К услугам рыболовов: навес с мангалами и дровами, казан для самостоятельного приготовления ухи, костровая площадка, размещение в теплом вагончике и автостоянка. Разрешено использовать не более 2-х удочек. Стоимость рыбалки до 3кг – 300 рублей.
    Не менее интересна платная рыбалка в двух чистых прудах Новомарьевского лимана, расположенных вблизи Ставрополя. Водоемы зарыблены амурами, окунями, карасями, лещами и карпами. Разрешен лов на донные снасти.
    Мы также с удовольствием порыбачили на платном водоеме «Эксклюзивная рыбалка», расположенном вблизи изобильненского поселка Солнечнодольск. Рыболовам предлагается размещение в рыбацком домике или палаточном кемпинге. Стоимость рыбалки на пруду начинается от 500 рублей и зависит от количества улова. Просьба к рыболовам! Если кому-то известны другие платные водоемы в Ставропольском крае, пожалуйста, поделитесь с нами подробной информацией в комментариях!
     
  2. dok H

    dok H Рыбак

    Платная рыбалка в Ставропольском крае мне нравиться, цены на водоёмах в принципе небольшие, а зато удовольствие много. Я конечно был на платном водоёме в Ставропольском крае всего один раз в том году, но мне очень понравилось. А рассказал мне один приятель о том, что там за умеренную плату много и отдохнуть и порыбачить. Вот я собрал свою жену и детей и поехал. И знаете отдохнули мы прекрасно, природа там замечательная. В том месте, где мы рыбачили клёв был отменный. Даже жена, которая не очень любит рыбу ловить, а поехала просто отдохнуть и то поймала пару тройку рыбёшек на удочку. Так что не зря мы заплатили деньги, отдохнули хорошо.
     
  3. МиронВ

    МиронВ Рыбак

    Можете рассказать в том году какая на водоеме цена была? И интересно, как платник назывался. Я тоже в прошлом году один раз выбирался на рыбалку в Ставропольском крае, случайно наткнулся в станице Навомарьевской платный водоем, Беляев пруд называется. Говорят давно открылся, там ловил карпа сазана и судака. Но там платиться почасовка, 100 рублей час, сколько захотел столько посидел. Хотелось бы еще посетить и другие места, вот думал может быть кто еще посоветует какие-нибудь хорошие места.