Платная рыбалка в Воронежской области

Тема в разделе "Рыбалка в Воронежской области", создана пользователем expert-fisher, 24 авг 2012.

  1. expert-fisher

    expert-fisher Отытный рыболов

    ТС
    Платная рыбалка в воронежской области принесла, подарило отличное настроение. На этот раз я точно могу сказать, что деньги потратил не впустую. У меня всего было пара выходных, и я решил не рисковать, а поехать порыбачить в место, где рыба есть на все сто процентов.

    Я не буду рекламировать базу отдыха, где я отдыхал. Нужно все-таки оставаться объективным. Могу сказать, что баз достаточно много и каждая из них дает возможность воспользоваться услугами, которые подарят замечательный комфортный отдых. Без проблем можно ехать со своей семьей. Удобные беседки с мангалом, аренда снастей, консультации касательно рыбалки.

    Моя ловля проходила сидя в удобном кресле на длинном пирсе. Это было замечательно. Я ловил на донную снасть. За пару часов я поймал до десятка килограммовых карасе. Поклевки были очень часто. Рыбу забрали всю, никаких претензий к нам не было. Еще и спасибо сказали.

    Если у Вас есть конкретные вопросы, задавайте.
    Может Вы уже рыбачили в воронежской области, так поделитесь опытом.
    Желаю Вам хорошего клева.
    Ни хвоста, ни чешуи.
    Посмотреть вложение 1768
     
  2. stas

    stas Отытный рыболов

    Я в этом году проезжал на своей машине с семьёй на море. И краем коснулся Воронежа. Ну думаю порыбачить. Так вот верьте или не верьте, но самая грязная река в Воронежской области – река Воронеж. Поэтому только и возможна рыбалка на платниках. Туда я не попал. На самой реке Воронеж хотел порыбачить, но на меня посмотрели на полоумного.
     
  3. Спорткомплекс "Белый колодец" находится в 10 км от Воронежа по трассе А144 (Воронеж - Курск), рядом с с.Девица.
    С мая 2013 г. мы приглашаем всех рыболовов к нам на озёра.

    Стоимость зорьки - 400 рублей с человека. Время: с 6 до 13 ч., с 13 до 20 ч., с 20 до 6 ч. Мостик 200 рублей, беседка 400 рублей.
    Въезд на территорию спорткмплекса - 200 рублей с автомобиля.
    Рыба - карп весом от 0,8 до 3 кг.
     
  4. Игорь141632

    Игорь141632 Рыбак

    деньги

    сейчас у нас нет выбора
    остаётьсялишь платить за рыбалку
    а ведь раньше рыбы было немеряно
    к сожалению люди не понимают что нужно беречь природу
     
  5. solovki13

    solovki13 Рыбак

    Да, в Воронеже реке я давно не рискую ни рыбу ловить, ни купаться. А бываю в гостях у родственников в городе Воронеж довольно часто. Хорошо что в округе Воронежа куча платных водоемов, на которых вполне отбиваются рыбкой потраченные деньги, а также получаешь огромное удовольствие, которое как известно ни купить за деньги. Я знаю много платных мест неплохих по Воронежской области, найти их не проблема.
     
  6. TolikRezga

    TolikRezga Рыбак

    Expert-fisher, не поймите превратно, но позвольте полюбопытствовать, как понять ваши слова - рыбу забрали всю, никаких претензий к нам не было. Еще и спасибо сказали. Кто у кого рыбу забрал? Я так понял, что вы там рыбу ловите, а организаторы у вас ее забирают и говорят спасибо. Это, наверное, в обмен на те удобства с креслом на длинном пирсе, которое они вам предоставили?
     
  7. VDNX

    VDNX Рыбак

    Недалеко от Воронежа рыбачили с другом на Белом Колодце. Тут он уже упоминался выше. Недалеко от города и рыбалка хорошая в чистом приятном месте. Ориентир как добраться-с. Девица, там не заблудитесь. Озера действительно потрясные там. Цены вменяемые и вполне доступные. Карп ловится довольно хороший, у нас в улове средний был в основном выше 1 кг, попадались и двухкилограмовые. Всем воронежцам и гостям города дружески рекомендую, поверьте, останетесь довольными.
     
  8. VDNX

    VDNX Рыбак

    Уже поняли, да слишком поздно, к сожалению...
     
  9. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Рыбалка в Воронежской области мне была плохо знакома и какая река в Воронеже лучше не знал, ну только лишь по теории. Но надо же когда то начинать осваивать новые горизонты, тем более что хотел давно порыбачить в Воронежской области. Поехали мы в 3, я кум и друг кума. Вот этого друга и взяли, потому что он хоть как то ориентировался по рекам и вообще водоёмам в этой области. В итоге рыбачили на каком то притоке, приток был узкий, но на удивление рыбы там было много. Наловили на таранку рыбки, в целом доволен этой поездкой.
     
  10. OlegKa

    OlegKa Рыбак

    А в районе какого населеного пункта это место было? Я тоже недавно выбирал, куда поехать на рыбалку в Воронежской области. Посидел на разных форумах, нашел какая река в Воронеже богата на окуней и поехал. Ездил в районе села Репное, река Усманка, там мне понравилось, сидел не долго, может быть часа 3-4 днем и в итоге 15 окуней наловил, но они не очень крупные оказались, самый большой грамм на 200. Хотелось бы для себя открыть и другие места для вылова.