Платный пруд в Красногорске- аферисты!!!

Тема в разделе "Рыбалка в Москве", создана пользователем ivan_sergeevih1982, 13 авг 2012.

  1. Посетил разрекламированный платник в Красногорске. Впечатления- не из лучших. В мутной воде пруда очень скромного размера, плавала брюхом к верху пару небольших карпиков с явными признаками какой то болезни. Неприветливый охранник с трудом смог выговорить хоть что то внятное про дату последнего зарыбления и видовой состав пруда. Ни беседок, ни хоть мало мальки оборудованных мест нет!! плавающие на поверхности прудика пластиковые емкости и коряги тоже навели на размышления....В итоге- 4 часа потраченного времени, 1500 руб. потраченных денег, ноль эмоций и улова!!!

    вывод- в Красногорск больше ни ногой!
     
  2. igor

    igor Отытный рыболов

    Да зря вы так. Там в Красногорске несколько прудов. Есть на реке «Банька» вот ссылка на карте http://www.wikimapia.org/#lat=55.8400727&lon=37.322263&z=17&l=1&m=b, есть ещё какие то. Те, другие, я мимо проезжал. Там не интересно. А про этот, так там было очень прилично. Активное зарыбление там было в 2010 году, но и сейчас регулярно выпускают мальков. А в 2010 году там больших рыб выпускали. Вы скорее всего попали не на тот пруд.
     
  3. nikala

    nikala Отытный рыболов

    Был я на этом пруду в позапрошлые выходные. Там между прочим нормально рыбачится. И линей я выловил трёх штук таких больших. Почти по килограмму. Один карп был на два с половиной килограмма. И так, меньше килограмма больше десятка. А вот ни осетра, ни форели, ни сома, я не поймал. У рыбаков узнал, что есть здесь несколько других прудов. В окрестностях Красногорска. И скорее всего вы оказались на одном из тех прудов. Так что, рыбалка в Красногорске может быть разной, в зависимости от того, куда вы попали.
     
  4. Пвайзман

    Пвайзман Рыболов любитель

    Был там дважды, в принципе рыбалка удалась. Конечно обещанной форели я не поймал, но ушёл тоже не спустыми руками. Согласен, что можно и на аферистов нарваться, но это уж дело случая.
     
  5. Puer

    Puer Рыболов любитель

    Не знаю, мне понравилось, может вы действительно попали не на тот пруд. Рыбы там не мало, люди приветливые. Улов у меня был хороший, рыба вкусная, не худая, да и больных у меня не было, все активные.
     
  6. rewty1307

    rewty1307 Рыбак

    И у меня только позитивные эмоции - рыбалка удалась. НЕ могу сказать ,что это мое излюбленное место, но если лень ехать далеко за город для дикой рыбалки, место вполне подходящее. Но стоимость рыбалки достаточно высока - за удобство приходится платить.
     
  7. Игорь141632

    Игорь141632 Рыбак

    красногорск

    ездил туда куда вы пишите
    рыба там уже переболела
    поймал там 2 карпика на 2-3 кило
    попробуйте ещё раз
     
  8. Urii

    Urii Рыбак

    Что значит рыба там уже переболела? Это Вы как поняли? Если было какое-то заражение, то там вообще ловить ничего нельзя, может быть опасно для жизни! Я бы не рисковал если есть сомнения
     
  9. Цирвин

    Цирвин Рыбак

    Да не знаю. Нормально вроде, ездил пару раз, без происшествий. Да и люди там приветливые, даже с некоторыми сдружился.
     
  10. Мартыкай

    Мартыкай Рыбак

    Я наслышан о том что там аферисты, но никогда особо не придавал этому значения. Одни говорят да, а другие довольны. Сам туда не ездил, сказать нечего.