Продам Катер Костромич 1606

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем vyacheslavlodck, 24 июн 2017.

  1. Цельнометаллический катер-буксир весом 24 тонны ,1989 года постройки. Толщина стали по борту 4 мм. Хороший корпус . Длинна 18м, ширина 3,8м .Очень надежный дизель 3Д6, мощностью 150 л.с., Каюты подготовлены под отделку. Зарегистрирован в ГИМС.
    Требуется ТО двигателя и редуктора Выполним по договоренности.
    450000 руб.
    74952112464 Вячеслав

    костр 2.jpg Костр 3.jpg Костромич.jpg
     
  2. Карел

    Карел Рыбак

    А внутри фото есть?
     
  3. Прокофий

    Прокофий Рыбак


    Интересное предложение! Катер Костромич у вас давно, скажите? Как работает двигатель для катера? Вижу, что требует ТО, а в целом? Менять ничего не нужно?До скольки он разгоняется? Хочу на нём рыбачить и просто отдыхать от суеты. Я бы рассмотрел такой вариант.
     
  4. Рублёв

    Рублёв Рыбак


    Хороший двигатель, для катера такого в самый раз, сколько он вообще прошел на нем? Были ли кап ремонты и прочие поломки? Всегда на самом деле хотел приобрести какой-нибудь такой большой мощный катер, Костромич выглядит достойно, 18 метров в длину только, красота! Еще бы цена на тысяч 20-30 поменьше и лучшего варианта даже не придумать...
     
  5. Дима Узел

    Дима Узел Рыбак

    Есть у меня возможность совсем недорого приобрести катер Костромич. Хотел спросить опытных рыбаков, какой двигатель для катера купить? А то в том то и дешевизна этого предложение, что там не в порядке эта часть судна, вот я и думаю какой купить на замену, что бы и подешвле и тянул нормально.