Продам снасти - спиннинговые удилища, катушки, плетенку

Тема в разделе "Оборудование для спининга", создана пользователем Живой, 9 авг 2017.

  1. Живой

    Живой

    ТС
    Продаю спиннинговые удилища, катушки, леску в идеальном состоянии недорого. Все из этого списка было в использовании по полчаса максимум, состояние снастей - как новые, будто из магазина. Продаю за ненадобностью.

    Физически нахожусь в городе Ухта Республики Коми, можно договориться о пересылке по стране. Можете писать мне в личку

    Торг приветствуется, предлагайте свою цену, за какую хотите купить, буду рад любым вашим предложениям.

    - Спиннинговое удилище Волжанка Сталкер, тест 7-21 г, длина 2,4 м - очень универсальный спиннинг, цена 2800 руб.

    - Спиннинговое удилище Волжанка Сай, тест 5-15 г, длина 2,1 м - твичево-джиговый спиннинг, цена 2700 руб.

    - Спиннинговая катушка Okuma Ceymar - отличный вариант за свои деньги, цена 3500 руб.

    - Спиннинговая катушка Волжанка Квант - классическая катушка с бесконечным винтом, в комплекте вторая металлическая шпуля, которую я докупал отдельно, цена 3800 руб.

    - Плетёная леска Spiderwire Stealth Glow-Vis Braid 137м 0,12 мм - прочная, износостойкая, тонкая, гладкая, чувствительная плетёнка, цена 1400 руб.

    Ещё есть на продажу разные рыболовные мелочи - блёсны, воблеры, силикон и так далее. В ближайший месяц много чего хорошего могу отдать Вам задёшево)

    Снасти покупал в прошлом году. Рыбалку очень люблю и разбираюсь в ней, всё очень тщательно выбирал, читая форумы и смотря youtube, в итоге выбрал то, что понравилось, и остался очень доволен покупкой. Хорошие снасти, простые и надёжные рабочие лошадки, прочные, но в то же время лёгкие и чувствительные.

    Но обстоятельства моей жизни круто изменились, и ловить рыбу я в ближайшие год-два не собираюсь, а вот денежки нужны. Удилища, катушки и леска были опробованы только один раз на короткой рыбалке прошлой осенью, и с тех пор лежат без дела. Всё в идеальном состоянии, в общем-то, и готово к бою)
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      460,8 КБ
      Просмотров:
      0
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      382,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      479,3 КБ
      Просмотров:
      0
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      356 КБ
      Просмотров:
      0
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      483,1 КБ
      Просмотров:
      0
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      485,3 КБ
      Просмотров:
      0
    • 7.JPG
      7.JPG
      Размер файла:
      506,1 КБ
      Просмотров:
      0
    • 8.JPG
      8.JPG
      Размер файла:
      517 КБ
      Просмотров:
      0
    • 10.JPG
      10.JPG
      Размер файла:
      531,6 КБ
      Просмотров:
      0