Проезд к Оке в районе Рубецкое - Копаново

Тема в разделе "Рыбалка на Оке", создана пользователем Сергей-48, 7 июл 2012.

  1. Привет рыбакам!
    Подскажите, можно ли проехать на "пузотёрке" в районе Рубецкое-Копаново.
    Был недавно в районе Клетино. Не понравилась река. Прямая, мелкая и заросшая травой.
     
  2. igor

    igor Отытный рыболов

    А что там такого хорошего в этом месте? Там что, рыбалка какая то фантастическая? Или просто кто-то рассказал что там чудесная рыба сама выскакивает в руки?
     
  3. Горохов

    Горохов Отытный рыболов

    А какие проблемы с тем что бы туда доехать? Там вроде бы никаких не должно быть проблем. Дорогие везде есть. Скорее всего, к реке, между этими посёлками, легче всего добраться из деревни Добрыня. Туда дорога есть. А вот вдоль реки уже проехаться навряд ли удастся. Там очень часто встречаются впадающие ручьи и небольшие речушки. Да и местность заболоченная. Ну балки всякие часто на пути попадаются. Я там был разок. Только давно. Может года 4 назад. И что то у меня никаких необычных воспоминаний не осталось.
     
  4. Корж

    Корж Рыбак

    Я сам в район деревни этой не ездил никогда, но знакомый один раз там был на рыбалке. На пузотерке добрался без проблем, по его словам. Улов у него был вроде как на уровне. Может я в следующий раз с ним махну кстати, надо только узнать у него какая рыба водится в оке сейчас, подготовиться так сказать...