Путешествие по морям на яхте

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем Links19, 7 июн 2018.

  1. Links19

    Links19

    ТС
    «Сила ветра» - основной целью является снова и снова вдохновлять людей на поиски чего-то нового. Увлекать людей парусным спортом, помогать осуществлять мечты, увидеть самые невероятные уголки планеты или даже самостоятельно выйти в море на яхте.
    К этому сезону для Вас была подготовлена обширная программа, в которой, любой сможет найти что-то для себя и отправиться в крутое путешествие. И помните: отдых на яхте это недорого, вам не нужны какие-то особенные качества или специальная подготовка.
    1) Тур по рекам России, едем к Белому морю исследуем дальние уголки России по рекам. Едем восстанавливать былую славу великих мест: белые ночи, Полярный круг, свежая рыба и карельские леса.
    [​IMG]
    2) Туры в Норвегию 2018 экспедиция по норвежским фьордам.
    [​IMG]
    3) Экспедиционное путешествие из Франции в Италии.
    [​IMG]
    4) Путешествие по Черногории это 10 дней интенсивного обучения яхтенному делу в море.
    [​IMG]
    5) Тур в Испанию нас ждут киты, джунгли, черные, белые и красные пляжи, вулкан, экзотические фрукты и океанские просторы.
    [​IMG]
    6) Туры в Шотландию 2018 страна зеленых холмов, древних замков и восхитительного виски.
    [​IMG]
    7) Экспедиционный тур по Греции - гонки, костюмированные вечеринки, ну и конечно, живописные уголки греческих островов и Эгейского моря.
    [​IMG]
    8) Экспедиционное путешествие по Лофотенским островам уникальный архипелаг на самом севере Норвегии.
    [​IMG]
    9) Экспедиционный тур на Фареры невероятная природа, гармония и морская стихия.
    [​IMG]
    10) Тур в Исландию 2018 фантастическое приключение на край света.
    [​IMG]
     
  2. Дубов

    Дубов Рыболов любитель

    Здравствуйте. Расскажите, пожалста, подробней про тур во Францию и Италию. Интересуют цены, количество дней и программа тура. заранее спасибо.
     
  3. Логинов

    Логинов Рыбак

    Путешествия, эх всегда мечтал как бы отправиться в морское путешествие, оторваться от мира, просто остаться наедине с морем. Как говорил мой знакомый, отдых на яхте заменяет два отдыха на земле. Но все никак последние три года не могу вырваться. А друг у меня ни один год не пропускает, все время куда то успевает сходить, где то на морях поплавать, я только удивляюсь его энергии все успевать. В общем мой совет, бросайте все и если есть возможность руки в ноги и погнал по морям и окенам бороздить, как в фильме известный герой говорил.
     
  4. OlegRO

    OlegRO Рыболов любитель

    а меня больше модель лодки интересует?
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
  5. OlegRO

    OlegRO Рыболов любитель

    К слову, был во всех перечисленных странах, но не на яхте. Есть какой-то сайт, где можно посмотреть полную программу и почитать про лодку? Если путешествие предполагается на чем-то вроде яхты princess ( http://www.nordmarine.ru/princess/ ) с удовольствием рассмотрю такой вариант, особенно по Норвегии
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
  6. По России такое путешествие возможно?