Рейтинг блесен.

Тема в разделе "Ловля блесной", создана пользователем Alekc, 6 мар 2013.

  1. Alekc

    Alekc Рыбак

    ТС
    1е место- Waterland Almin. 2 место- Wanerland sakura Renge. 3 место- Waterland Nailer. 4 место - KuusamoLippa- Rasanen. 5 место - Wanerland Cherry bauer. 6 место - русская блесна Skat-n. 7 - DAM EFFZETT Classic. 8 место - Abu Garcia Atom Giller. 9 место - Smith Heaven. 10 место - DUEL Altima T J. 11 место - Waterland RENGE. 12 место - DAM EFFZETT Sea Trout. 13 место - Acme Fish Hawk. 14 место - Acme Throphy Spoon. 15 место - Kuusamo Hauki. 16 место - Kuusamo Kruunu. 17 место - Kuusamo latka. 18 место - Waterland Deep Cupper. 19 место - Smith Fols. 20 место - Русская блесна финдер. 21 место - Daiwa SC Spoon Dual Face. 22 место - Williams Whitefish. 23 место - Williams QUICK SILVER. 24 место - Williams TROPHY I TROPHY II. 25 место - Blue Fox Moresilda. Это не полный список всех блесен. Только самые популярные и занявшие первые места по достижению своих показателей. Но это не обозначает, что другие блесна не имеют столь высокого качества. все они превосходные и имеют прекрасные данные. Рейтинг всего лишь вырисовывается от количества проголосовавших людей за определенный вид товара. Ваши голоса могут все изменить кардинальным образом.
    Посмотреть вложение 2149
     
  2. mikola

    mikola Отытный рыболов

    Для каждой блесны, у каждого рыбака есть своё определение и свой рейтинг. У меня, например, любимая блесна – лепесток. Только ей удобно и эффективно, получается, ловить лишь на стоячей воде. На течении, от этой блесны такого хорошего клёва не будет. Не для течения эта блесна была сделана.
     
  3. vovan

    vovan Рыбак

    Действительно, для каждой блесны, есть свой водоём. И соответственно, у каждого рыбака есть своя любимая блесна. Я, хотя и ловлю если хищников на спиннинг, то только воблеры использую. Но и блёсны были в моём арсенале. Общего рейтинга для всех блёсен нет, надо для каждого выбирать свою блесну.
     
  4. rustam

    rustam Отытный рыболов

    У меня своя блесна есть – трёхгранка. С этой блесной, я уже лет 30 рыбачу. Ну конечно я не одной этой блесной рыбачу, у меня этих трёхгранок несколько штук. Но все они типовые. Все сделаны по одном образцу. И ни разу я в ней не разочаровывался. Хотя надо отдать должное, что сейчас воблеры очень даже удачный улов дают.
     
  5. Приветствую.
    А есть ли у кого возможность помочь достать Waterland Sakura Renge ??
     
  6. rick

    rick Рыбак

    Здравствуйте, вот про эту блесну вы говорили? Посмотреть вложение 2430
    Так это ведь дело не сложное. Вы эту фотографию скачайте, и в свойствах файла посмотрите вкладку подробнее. Там есть такая строка - "комментарии", и в ней указан сайт интернет-магазина где эту блесну можно заказать. Высылают даже по моему наложенным платежом.
    Сейчас что угодно можно заказать. Дело не сложное, было бы желание.
     
  7. Костя3

    Костя3 Рыбак

    Солидный у Вас арсенал подобрался. У меня было 6 штук, в последнем сезоне одной лишился, осталось пять. Считаю, что больше и не надо. Выбираю в зависимости от условий рыбалки.
     
  8. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Рейтинг блёсен конечно уже немного устарел и за 5 лет кое что поменялось, но как бы там не было тут всё же отражено какие блёсна лучше. Я могу порекомендовать блёсна Waterland Nailer, потому что обычно ими всё время пользуюсь, хотя у каждого свои предпочтения и это кому как удобно и кому как по карману. Кто то вообще покупает практически самые дешёвые блесна и это им не мешает постоянно иметь хороший улов. Так что это больше от мастерства рыболова зависит а не от фирмы производителя блёсен, которую он выбрал.
     
  9. Крутон

    Крутон Рыбак

    Большой список блесен у вас получился. Но позвольте небольшую критику. В нем сложно ориентироваться, так как лучше при составлении рейтинга блесен делать разбивку по видам. Я, например, в качестве блесен для рыбалки использую в основном колебалки и вертушки, зимой пробовал ловить на вертикальные, а ведь существуют и другие виды. Поэтому у меня свой рейтинг. Среди вертушек очень нравятся vibrax от blue fox. А вот в качестве блесны колебалки открыл для себя Kosadaka Echo.